• Авторизация


Статусы про женщин. 28-01-2012 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x356]



Красивая женщина для глаз - рай,для души - ад, для кармана - чистилище

Женщина - это приглашение к счастью.

Иногда думаю "а вдруг я сделала ему больно" и чувствую себя стервой... И знаете, мне нравится это чувство!

Если девушка бережет ваше время,силы и нервы,не ревнует и не закатывает скандалов-не волнуйтесь,вы ей просто безразличны!

сегодня вместо солнца буду Я!!!!!

Говорят,сумасшедшая.Говорят,без крыши,говорят,офигевшая!Типа,как можно,типа ты,не как все...Я отвечаю,что плевалать,я живу на своей волне)))

Девушка, которую любишь, эта та, с которой забываешь об идеальной!

Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй.

Только мужчина может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой и желанной

Одежды в шкафу женщины должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог там поместиться!

Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят! =).

в младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры...

Девушка не воробей залетит мало не покажется.

хоть 10 парней встанут, всё равно выберу одиннадцатого!

Лучший комплимент для девушки - завистливый взгляд другой девушки

Девушки бывают просто стервозные, очень стервозные и ужасно любимые

Девушка должна уметь 70 вещей: мыть посуду и 69...!

Чем больше видна грудь девушки, тем хуже запоминается её лицо…

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. (с) Н.Бонапарт

чем отличается девушка от телевизора???_телевизор сначала показывает,а потом ломается,а девушка сначала ломается,а потом показывает....

Хороший маникюр, может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины.

Каждая женщина должна: разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь!

Женщина беспомощна!!! Пока у нее не высохли накрашенные ногти.

Люди не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь..

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много..

Женщина как тень:когда следуешь за ней- убегает,убегаешь от неё-следует за тобой.

В каждой женщине есть изюминка..но одной изюминкой сыт не будешь..

....Боль? Нет, вряд ли. Мы не чувствуем боли. Суки, стервы, безжалостные и пустые... Мы не рождаемся такими. Нас такими делают. Делает жизнь. И те, кто рядом.

"Божественно красивая женщина часто обладает дьявольским характером." Э. Севрус.

Обычно женщина в умном мужчине ищет недостатки, а в глупом – достоинства

Девушка - как парашют… Запасной лучше иметь всегда…

Я - ангел! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.

Я ангел. На когда мне обрезают крылья, приходится летать на метле.

Девушка взрослеет когда начинает красить глаза. С этого момента ей нельзя плакать.

Бог создал женщину. Существо злобное, по забавное.

Если девушку не тронули ваши слова, не тронут и руки.

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

Женщина это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается

"Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице" (Евгений Шварц)

"У неопытных девушек можно многому научиться" (Дж. Казанова)

Мечта женщины - быть женщиной мечты...
7d8d8005e425 (175x42, 7Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
bond52 28-01-2012-03:57 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # КАКАЯ ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА. цЕМ-ЦЕМ-ЦЕМ.
Vikylia68 28-01-2012-16:18 удалить
хорошие фразочки, некоторые взяла на заметку.
katarina_k 28-01-2012-16:32 удалить
Некрасивых женщин не бывает.
bond52 28-01-2012-19:49 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # В какой-то степени согласен. Есть просто неухоженные.
bond52 28-01-2012-19:51 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо. Бери все что интересно и подходит для тебя. А не могла посадит свою аватарку пониже, чтобы было хоть что-нибудь видно?
Arnusha 28-01-2012-21:32 удалить
"Женщина - это приглашение к счастью"-здорово...Мне нравится это выражение...
bond52 28-01-2012-23:12 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Доброй ночи Нинуль!. Мне приятно, что тебе нравится, значит понемногу расту в твоих глазах.
Vikylia68 29-01-2012-13:43 удалить
Ответ на комментарий bond52 # не поняла про какую аватарку ты говоришь, их у меня много.
bond52 29-01-2012-14:11 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # На которой ты в красном коротком платье приседаешь с поворотом. Еще бы немного и были видны прусишки.
Vikylia68 29-01-2012-14:15 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ах вот ты о какой аватарке, это я так дразнюсь.)))
bond52 29-01-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Все ясно. Только после твоих дразнилок, что-то побаливает.
Vikylia68 29-01-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ну тут уж я не виновата.)))
bond52 29-01-2012-14:57 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Не дразнись тогда.
Vikylia68 29-01-2012-14:58 удалить
Ответ на комментарий bond52 # не могу у меня натура такая.))
bond52 29-01-2012-15:00 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Так тогда что, заниматься механикой?
Vikylia68 29-01-2012-15:02 удалить
Ответ на комментарий bond52 # и даже не знаю что посоветовать.
bond52 29-01-2012-15:25 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Ты просто делай выводы, не дразнись и усё будет нормально.
Vikylia68 29-01-2012-15:27 удалить
Ответ на комментарий bond52 # я же говорю не могу я не дразниться.)))
bond52 29-01-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Тогда мне что, закрывать глаза на твои аваторки?
Vikylia68 29-01-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ну вот это уже твой выбор.)))ты свободный человек и сам должен решить.))
bond52 29-01-2012-16:01 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Как можно закрывать глаза от красивого женского тела?
Vikylia68 29-01-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий bond52 # и даже не спрашивай не знаю, я не смотрю на женские тела, меня больше мужские интересуют.)))и глаза я закрывать в этом случае не собираюсь.
bond52 29-01-2012-16:04 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Это Вам до одного места. Вы на такое не обращаете внимание.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Статусы про женщин. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»