• Авторизация


Молитвы.... 18-01-2012 05:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Молитесь...Завтра Крещенский сочельник - это строгий пост. Молитвы...Жмите на руку внизу! [600x529]




КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.

ЭТИ ИКОНЫ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ. КТО ИХ СМОТРИТ ТОТ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!

[450x622]




mod_article527859_67 (150x183, 35Kb)








Молитесь...Завтра Крещенский сочельник - это строгий пост. Молитвы...Жмите на руку внизу! [600x529]




КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.

ЭТИ ИКОНЫ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ. КТО ИХ СМОТРИТ ТОТ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!

[450x622]





[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Arnusha 18-01-2012-21:01 удалить
Спасибо Вовчик!!!С праздником тебя дорогой!!!
bond52 18-01-2012-22:36 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Ради Бога! Пожалуйста. И тебя с праздником. Пойдешь купаться?
bond52 19-01-2012-13:42 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Не знаю, но мое личное мнение, если любовь прошла, то дружбы уже никакой не будет.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитвы.... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»