• Авторизация


В Крещенье вся вода живая 18-01-2012 05:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Татьяна Вайман

[показать]
В Крещенье вся вода живая,
Она к себе манит,взывает,
В купели искупался-какая Благодать!
Готов ты миру с радостью себя отдать!

Тело горит огнем-грехи омыты,
Водой хворобы с тела смыты,
Господь Крестился в Иордане,
И одарил нас этой данью.

Какое счастье в Храме помолиться,
Святой,Крещенскою водой напиться,
Богоявленскую берет с собой народ,
В доме всем хватит ее на год!

Она нас исцеляет,хранит и обновляет,
И Божий Дух в душе она являет,
С Крещением природа,люди,детвора!
Народ у проруби толпится с самого утра.

Неделю остается Освященной вся вода,
Купанье продолжается с утра и до утра,
Доказано наукой,что водичка эта не проста,
Ты искупался-начал жизнь с чистого листа!
Инесса Белобородько
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
СпасиБО.И тебя с праздничком.
bond52 18-01-2012-13:28 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо Аллочка. Удачного тебе дня.
Arnusha 18-01-2012-21:02 удалить
Благодарю Володь!!!
bond52 18-01-2012-22:36 удалить
Ответ на комментарий Arnusha #
bond52 19-01-2012-02:59 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Спасибо за поздравления дорогая. Извини, куда-то тыкнул открытки и не могу найти. И тебя с праздников, всех тебе земных благ и исполнения всех твоих заветных мечтаний.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Крещенье вся вода живая | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»