• Авторизация


Мужу 17-01-2012 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Сижу я в сквере, на скамеечке.
Напротив церкви, в выходной.
Бросаю я в фонтан копеечки.
На сердце радость и покой.

Улыбка на лице, бесстыжая,
Предательски ползет к ушам.
О ноги трётся кошка рыжая,
Деля мой рай напополам.

Душа тобою окрылённая,
Летит сквозь прожитые дни.
В тебя я до сих пор влюблённая,
-Господь, прошу, его храни!

Ты где-то рядом, мной любуешься.
Я взгляд твой чувствую нутром.
Со мною мысленно целуешься,
Хватая жадно воздух ртом.

Мы каждый год с тобой встречаемся,
На нашей лавочке родной.
Как восемь лет назад влюбляемся,
Бросаясь в омут с головой.
-Zh-

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
bond52 17-01-2012-11:36 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # .
[350x350]
bond52 17-01-2012-11:37 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо Викуль. Как у тебя дела, что-то давно не общались?
Vikylia68 17-01-2012-11:40 удалить
Ответ на комментарий bond52 # да я вроде постоянно тебе пишу в дневе. может ты не все мои коменты читаешь?)))
bond52 17-01-2012-11:47 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Не надо говорить ля-ля. Я начинаю работать, с просмотра почты. И отвечаю на каждый коммент.
Vikylia68 17-01-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ля-ля-ля)))) а помнишь в прошлый раз ты говорил что я к тебе не захожу, а потом получилось что почти в каждом втором посте мои коменты,которые ты не видел.
bond52 17-01-2012-11:52 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # В каждом втором, но не каждом. Я просто запямятовал. Такое может быть?
Vikylia68 17-01-2012-12:09 удалить
Ответ на комментарий bond52 # всё может быть,
всё может статься.
Любимый муж с женой расстаться,
девчонку парень разлюбить,
Но что б я водку бросил пить,
Вот этого не может быть.(шучу)
bond52 17-01-2012-12:14 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Согласен. Жизнь такая не предсказуемая штука, что ничего предвидеть невозможно.
Arnusha 17-01-2012-20:25 удалить
Спасибо за стихи!!!
bond52 17-01-2012-20:41 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # .
[317x341]
katarina_k 17-01-2012-23:24 удалить
Спасибо! Только нет скамеечки на картинке.
bond52 18-01-2012-01:00 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Катюша, спасибо за напоминание. Я еле нашел рамку с мужиком. А ты хочешь еще чтобы он был в скверу да еще и на скамейке.
katarina_k 19-01-2012-15:55 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Вов, я такая реалистка. Все хочу, как в жизни.
У меня есть фото со скамеечкой.
А что рамки сразу с картинкой.
bond52 19-01-2012-16:48 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Я тоже самое. Но если нет, то приходится выбирать из того что есть и подходит более менее.
katarina_k 20-01-2012-18:51 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Все красиво у тебя!
bond52 20-01-2012-18:53 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо на добром слове.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужу | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»