• Авторизация


Доброе утро любимая 16-01-2012 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[530x420]





[показать]
[показать]
Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.
[показать]
Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно...

Семён Порецкий
[показать]




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Володя, вы влюбились???!!!!
bond52 16-01-2012-17:47 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # К сожалению, пока нет такой кандидатуры. И откуда она появится, если я провожу все время дома.
katarina_k 16-01-2012-19:14 удалить
Володя, а почему бы не влюбиться в красивые аватарки, темы статей,анимац.картинки.флешки дневника.Есть же продвинутые блогерши с одинаковыми вкусами. Или дпя тебя важно видеть ее, посмотреть в глаза, взять за руку...Любить ее как женщину, и желать и НИКОГДА не забывать,чтобы не случилось.Ачто можно и в вирте, Любовь по интересам для досуга.
Ответ на комментарий katarina_k # katarina_k - вы правы влюбиться можно и по интернету...не выходя из дому
katarina_k 16-01-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # и я о том же.
bond52 16-01-2012-19:50 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Девочки, влюбляйтесь. Кто Вам мешает. Я так не могу.
katarina_k 16-01-2012-19:52 удалить
Володя, извини! Неужели я не понимаю!Я очень . очень очень даже понимаю
bond52 16-01-2012-19:55 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Все Катюша, я не обижаюсь. Но давай закроем эту тему.
Arnusha 16-01-2012-21:40 удалить
Класс!Спасибо Вовчик!!!
bond52 16-01-2012-23:27 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста Ниночка! Рад что произвело впечатление.
Vikylia68 17-01-2012-14:45 удалить
классный пост получился, просто прелесть.
bond52 17-01-2012-15:33 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо солнышко. Такой коммент не ожидал услышать.
Vikylia68 17-01-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий bond52 # почему не ожидал?
bond52 17-01-2012-17:34 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Потому что "просто прелесть", ты еще никогда не писала.
katarina_k 17-01-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну,это не про меня. Я не влюбчивая.
bond52 18-01-2012-01:27 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Они талдычать про виртуальную любовь. А я противник этого.
katarina_k 19-01-2012-15:46 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Как говорится ,,на вкус и цвет...,, Вов,ну удобно же очень.Мужчины, что дети.ИМ бы побольше ярких картинок со всякими словами.
НЕ боишься обидеть друзей по дневнику своей прямотой.
bond52 19-01-2012-16:51 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # В принципе, я не думаю, что кто-то может обидеться. А если и обидится, постараюсь извинится и объяснить свою позицию.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро любимая | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»