• Авторизация


Ветхая избушка 15-01-2012 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]




[показать]
Ветхая избушка
Вся в снегу стоит.
Бабушка-старушка
Из окна глядит.


Внукам-шалунишкам
По колено снег.
Весел ребятишкам
Быстрых санок бег...

Бегают, смеются,
Лепят снежный дом,
Звонко раздаются
Голоса кругом...

В снежном доме будет
Резвая игра...
Пальчики застудят, -
По домам пора!

Завтра выпьют чаю,
Глянут из окна -
Ан уж дом растаял,
На дворе - весна!

Алесандр Блок
Деда-еу


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
bond52 15-01-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий Amenika # .
[300x466]
bond52 15-01-2012-15:01 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо. Из всего этого репертуара, только одно понравилось.
Ответ на комментарий bond52 # ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ РЕПЕРТУАР ПОСМОТРЕЛА.ЖДИ КОММЕНТАРИЕВ.
bond52 15-01-2012-15:05 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Я имею ввиду тематика зимы и оформлены в таких рамках.
Arnusha 15-01-2012-20:15 удалить
Спасибо Володь!!!
bond52 16-01-2012-01:12 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # .
[350x350]
katarina_k 16-01-2012-02:17 удалить
У меня стихи не открылись. Почему.Жаль.
bond52 16-01-2012-04:54 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Не знаю почему. Зайди при желании ко мне в дневник, возможно там откроются.
katarina_k 16-01-2012-19:35 удалить
Ответ на комментарий bond52 # НЕ открылись в твоем дневнике. А последний пост открылся.
bond52 16-01-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Даже если я зайду к тебе в дневник, ты же не процитировала? Я там ничего не найду.
bond52 16-01-2012-19:44 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Тогда я не пойму, в чем дело?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветхая избушка | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»