• Авторизация


ЕСЛИ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ... 15-01-2012 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]


[335x80]
Если люди друг друга любят,
Они всё понимают без слов,
И каждый из них друг для друга,
В этой жизни на всё готов…
[335x80]

Если холодно станет однажды,
Будет тот, кто сумеет согреть,
И обоим будет неважно,
Просто вовремя нужно успеть.
[335x80]
Будут просто друг другу верить,
Будут просто друг друга прощать,
Открывать будут Счастью двери,
Будут просто всё понимать…
[335x80]
Будут нежно смотреть друг на друга,
Даже через сто тысяч лет,
Даже там, за гранью, оттуда,
Даже если кого-то и нет…
[335x80]
Будут верить, и ждать новой встречи…
Находясь на двух разных концах…
Даже если у кого-то вечер,
А у кого-то рассвет на плечах…
[335x80]
Если кто-то будет грустить,
То другой будет рядом всё время…
За кого-то кому-то мстить,
Закрывать за любимыми двери…
[335x80]
Будут просто всё время рядом,
Будут просто«люблю» говорить…
Будут просто греть своим взглядом,
И любовью своей дорожить.
[335x80]
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ

[520x380]
ЕМ


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ХОРОШО БЫЛО БЫ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГОМ ДОРОЖИЛИ.ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО.
bond52 15-01-2012-15:04 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Золотые слова. Но не все так думают. А жаль.
bond52 16-01-2012-01:11 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # .
[500x333]
katarina_k 16-01-2012-02:13 удалить
Спасибо! Слова хорошие. А под музыку даже танцевала. Какой-то подьем настроения.
bond52 16-01-2012-04:55 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Мне очень приятно, что у тебя такое приподнятое настроение.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»