• Авторизация


Диалог супружеской пары 14-01-2012 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



- Мы будем сегодня заниматься сексом?
- Ну, если ты хочешь…
- Нет, если ты хочешь…
- Ну, если ты не хочешь…
- Нет, если ты не хочешь…
И оба ложатся спать, демонстративно отвернувшись друг от друга.

О ЛЮБВИ

- Дорогой, ты меня любишь?
- Ты что, дура что ли? Жил бы я с тобою, если не любил?
И вместо «я тебя люблю» она слышит в ответ «ты дура».

О ПРОБЛЕМАХ

- Я думаю, нам пора сходить к психологу.
- У тебя проблемы - вот ты и иди. У меня проблем нет.
И она идёт к психологу, а у него появляются проблемы.

О ДЕТЯХ

- Ты совсем не занимаешься детьми!
- А ты воспитываешь их так, что лучше уж не воспитывала бы вообще!
И пока родители спорят, дети счастливы, что их наконец-то оставили в покое.

О РАБОТЕ

- Я устаю на работе.
- А другие ещё и зарабатывают.
- Могу вообще не работать.
- Мне твои деньги не нужны.
И он продолжает работать, а она – жаловаться на отсутствие денег.

О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ

- Дорогая, как ты думаешь, в чём смысл жизни?
- Мне некогда задавать себе подобные вопросы - я по хозяйству не успеваю…
И он заводит себе любовницу, а она продолжает не успевать по хозяйству.

ОБО ВСЁМ

- Меня всё достало!
- Успокойся...
- Больше всего меня достало твоё "успокойся"!!!
И она продолжает успокаивать, а он - злиться.

НИ О ЧЁМ

- Я ни в чём не виновата!
- Ты хочешь сказать, что это я в чём-то виноват?!
- Не обвиняй меня в том, чего я не говорила!
- Не замечаешь, ты только что сама заявила, что я хочу тебя в чём-то обвинить?!
И так по кругу…

Источник cтатьи: Семейный психолог Борис Новодержкин




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Милые бранятся-только тешатся.
bond52 14-01-2012-15:14 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Иногда это тешение и до развода доводит. Увы!!!
Аинара 14-01-2012-15:25 удалить
Кто то должен услышать и уступить...
Обычно это делает женщина...
bond52 14-01-2012-15:35 удалить
Ответ на комментарий Аинара # То, что должен кто-то быть умнее, согласен. Но не всегда это бывает и женщина.
katarina_k 14-01-2012-15:45 удалить
Ну. без ссор не бывает. А потом т а к о е примерение.!!!
bond52 14-01-2012-15:51 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Да, но это по молодости. А уже в возрасте, имея опыт, надо всего этого избегать.
katarina_k 14-01-2012-15:58 удалить
Да. конечно, с возрастом наши эмоции поутихли. Был мир и лад.
Arnusha 14-01-2012-18:57 удалить
А супруги-то молодые?
bond52 15-01-2012-00:47 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # По фото - да. Но ты же знаешь, что смолоду идет притирка. А уже в нашем возрасте - вступает в работу разум.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог супружеской пары | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»