• Авторизация


Без заголовка 14-01-2012 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]" border="0" />



Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?


Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.

Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,

Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Автор: Евгений Баратынский


Деда-еу


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Аинара 14-01-2012-15:21 удалить
Спасибо! Как красиво! )
bond52 14-01-2012-15:34 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Ты имеешь в виду пейзаж? Если да, то по такому лесу, зимой мы бегали 10км.
katarina_k 14-01-2012-15:38 удалить
Хрустальная зима. В лесу всегда красиво! Спасибо!!!:give_rose
bond52 14-01-2012-15:48 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Согласен Катерина, когда просто ходишь и отдыхаешь.
katarina_k 14-01-2012-16:14 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Зимой-да. А летом с детства по ягоды,по грибы. По тайге столько км.проходили.НУ потом с детьми ездили отдыхать на природу.
Аинара 14-01-2012-16:49 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Жаль что в этом году мало снега.

А за стихи отдельное спасибо. Стихи я люблю. Красиво про зиму.
Arnusha 14-01-2012-18:58 удалить
Супер!Очень понравилось!Спасибо!!!
Писанка 14-01-2012-21:45 удалить
А у нас похолодало! Скорее бы уже весна...
bond52 15-01-2012-00:17 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А у нас ниже +1 не опускается. Посмотреть, как выглядит снег. А с весной - согласен.
Писанка 15-01-2012-00:20 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Позавчера ночью такое творилось, ну чисто конец света!Ветер, снег! Я думала, что окна повырывает.
bond52 15-01-2012-00:45 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо большое Нина.
bond52 15-01-2012-00:57 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Так у Вас снег есть? Мы его видели в этом году 3 дня.
bond52 15-01-2012-01:18 удалить
Ответ на комментарий Писанка # У Вас весело. А у нас, дожди правда уже замучали. Но тихо.
bond52 15-01-2012-15:34 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо Аллочка. Ты мне льстишь.
Ответ на комментарий bond52 # нет,она не льстит.она только критиковать умеет.
bond52 15-01-2012-15:50 удалить
Ответ на комментарий соня_лаврова # Сонечка! Добрый день. Как сдала экзамен?
Ответ на комментарий bond52 # ЧТО-ТО ВЫ С НЕЙ НЕ СТЫКУЕТЕСЬ-УЛЕТЕЛА СТРЕКОЗА. ЭКЗАМЕН СДАЛА ОТЛИЧНО.
bond52 15-01-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Понятно. Дома не сидится. А то что сдала на отлично, это прекрасно.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»