• Авторизация


Грядет ДРАКОНА год... 13-01-2012 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согласно китайскому гороскопу, год дракона наступает 23 января 2012 года. Мы решили по этому поводу, побывать у Вас в гостях.



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
bond52 13-01-2012-18:30 удалить
Ответ на комментарий Писанка # .
[288x250]
bond52 13-01-2012-20:33 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Благодарю дорогая!
bond52 13-01-2012-20:35 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # От души благодарю.
[470x353]
Со Старым Новым Годом!!!
[600x450]
bond52 14-01-2012-03:07 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Эля! Просто супер. Попала точно в десятку. Где ты ее откопала?
bond52 14-01-2012-15:08 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # .
[513x375]
katarina_k 14-01-2012-17:06 удалить
Спасибо! Да,роза совсем замерзшая,но еще живая.
[432x523]
bond52 15-01-2012-00:55 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо Катерина. Не пугай так. Я думал, что вставил в пост не то, что надо.
katarina_k 16-01-2012-01:22 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ничего особенного, если и не то.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грядет ДРАКОНА год... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»