• Авторизация


Снегурочка. 13-01-2012 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я жил и жил, не ведая беды.
Когда метель над всей округой злилась,
Снегурочкой из сказки ты явилась -
Платок и воротник пальто белы.
Снегурочка! О как тебе я рад!
Как сердце ожидающе стучится!
Наверно, чистоты незримый клад
В душе твоей, как в тайнике, хранится?
Стихи тебе читаю от души.
Ты хвалишь их. И замечаешь, кстати,
Что все стихи, бесспорно, хороши,
Наверно, хорошо за них и платят?..
...Вдруг замечаю дом, стволы берёз
И на лице твоём веснушек пятна...
Надолго ли ты, добрый Дед Мороз,
Снегурочку мою забрал обратно?
Владимир АРХИПОВ

© Copyright: Владимир Архипов 2, 2011
Свидетельство о публикации №11112124483

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ой как хорошо сказано.точненько,хотя и просто.
bond52 13-01-2012-05:38 удалить
Ответ на комментарий соня_лаврова # Сонечка, солнышко. Спасибо за коммент. А почему ты до сих пор не спишь?
Ответ на комментарий bond52 # Она уже проснулась,сегодня зачет по физике-вчера не подготовилась.Привет,Володя, Доброго утречка.
bond52 13-01-2012-14:37 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Добрый день Алла. Как это она не подготовилась? На девчонку это не похоже. Они более ответственны чем пацаны.
bond52 13-01-2012-14:38 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо Викуля. И тебя также с Наступающим.
Arnusha 13-01-2012-20:06 удалить
Супер!!!Спасибочки!
bond52 13-01-2012-20:29 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Благодарю. Пожалуйста милая.
Ответ на комментарий bond52 # А она очень загружена.Поздно возвращается домой.Школа,английский,гитара,дома тоже многое на ней.Вот и не успевает.Хотя учится все равно отлично.
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # А стихотворение и правда милое.Сонька зря не скажет.Хороший вкус у человека.
bond52 14-01-2012-03:16 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Да, с одной стороны, жалко девченку. А с другого - кто еще поможет матери, как не дочь и на будущее пригодится.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегурочка. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»