• Авторизация


Гадание по воску и комку бумаги 11-01-2012 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Татьяна Вайман

[показать]
Потрясающие особенности свечей, конечно же, не могли остаться незамеченными – особенно в древности и уж тем более в тех случаях, когда речь заходила о делах романтических и сердечных! Гадание на воске – очень известный метод гадания. У нас почему-то принято думать, что на воске (и вообще с помощью свечей) гадают зимой, когда наступают Рождественские святки. А на самом-то деле этот увлекательный способ можно применять всегда! Особенно если ты хочешь разобраться в таких значимых вопросах, как дела сердечные…
[ more=Читать далее...]
[показать]
[показать]
Гадание по теням несложно - берется целый лист бумаги, сминается в бесформенную массу. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и зажигают. Затем рассматривают тень от сгоревшей бумаги, пытаясь узнать в фигурах свое будущее.
[показать]

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kru4inka 11-01-2012-08:01 удалить
Поздравляю с Международным Днем Спасибо!
[430x441]
bond52 11-01-2012-12:54 удалить
Ответ на комментарий kru4inka # Добрый день Нина! А что за Международный день?
[320x274]
Све__та 11-01-2012-15:15 удалить
Спасибо. Очень, очень понравилось гадание. Повеселились и расслабились.
bond52 11-01-2012-16:00 удалить
Ответ на комментарий Све__та # .
[340x337]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гадание по воску и комку бумаги | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»