• Авторизация


Ваше предназначение 10-01-2012 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

  [показать]

Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
bond52 10-01-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Неужели ты столько работаешь дома, что забыла что ты прекрасна? Ты женщина?
katarina_k 11-01-2012-00:08 удалить
Для гармонии нам даны 10 заповедей. И все .НЕ получается.
bond52 11-01-2012-00:25 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Это какие? Не убий, не украли, и т.д.?
Ответ на комментарий bond52 # Нет, Володенька...я не забыла, что я ЖЕНЩИНА, но семья, дети, внуки...какие-то вечные заботы...о себе думаешь в последнюю очередь...
bond52 11-01-2012-04:01 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # В какой-то степени ты права. Но тем не менее, лети уже взрослые, надо и о себе подумать.
katarina_k 11-01-2012-20:28 удалить
Да.Эти. Произносится одно слово.А смысл шире.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваше предназначение | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»