• Авторизация


Рамочки " С днем Святого Валентина" 09-01-2012 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - С Днем святого Валентина!

Два варианта рамочки ( с анимацией и без нее):

[500x635]




...ВАШ ТЕКСТ...



kru4inka



[500x635]




...ВАШ ТЕКСТ...



kru4inka


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Писанка 10-01-2012-22:47 удалить
Красивые! спасибо, Володя!
bond52 10-01-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Да, и надо не спеша готовиться к этому дню.
Писанка 11-01-2012-00:02 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Если, честно, то была забыла о нём. Увидела рамочки и вспомнила.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки " С днем Святого Валентина" | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»