• Авторизация


Одинокий мужичок за 50... 09-01-2012 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Самый хороший мужчина-это когда за 50! Самый сок! Жизнь только начинается!
bond52 09-01-2012-13:21 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Это ответ зрелой женщины. А что скажут 37-40 летние?
Ответ на комментарий bond52 # То же самое скажут даже 25-летние
bond52 10-01-2012-11:29 удалить
Ответ на комментарий Arnusha #
Аинара 11-01-2012-00:05 удалить
Спасибо за красивую песню! Главное не возраст, а состояние души!
bond52 11-01-2012-00:24 удалить
Ответ на комментарий Аинара # И то верно.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинокий мужичок за 50... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»