• Авторизация


Молитва в день рождения. 09-01-2012 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


[показать]
Молитва в день рождения
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого.

От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.

Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год, знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости,

но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.

Продли и еще милости Твои мне, грешному, продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми средниками и в согласии со всеми ближними.

Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Наипаче же очисти совесть мою,

укрепи меня на пути спасения,

чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни перейдя в жизнь вечную,

удостоился быть наследником Царства Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.


[показать]

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
bond52 10-01-2012-11:27 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста. Специально для тебя предназначается.
Arnusha 10-01-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Я поняла, спасибо Вовчик!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва в день рождения. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»