• Авторизация


Группа "Серебро" Мама Люба давай... 08-01-2012 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!





 (100x113, 9Kb)



[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Аинара 08-01-2012-17:54 удалить
У нас этот клип каждый день по телевизору показывают.... Красивая песня.
bond52 08-01-2012-18:28 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Согласен с тобой. клевая песенка. Но то, что правая не следит за своим поведением и показывает трусишки, это вообще...
bond52 08-01-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий Amenika # [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Группа "Серебро" Мама Люба давай... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»