• Авторизация


А знаешь, очень хочется любить. 07-01-2012 05:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x300]
А знаешь, очень хочется любить …
Бессмысленно, безумно, неумело…
Не веря ни в кого…тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье…
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всю, не только частью…
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Твердить «любимый»… жаждать новой встречи…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
Так хочется… всего лишь жить, тебя любя…
АВТОР ?

Дайтека

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
katarina_k 07-01-2012-15:12 удалить
Стихи ,Любовь.Никуда не деться не спрятаться.
Любовь ждала нас столько лет
НО,помнишь дни.С небес вдруг луч запел
Для нас ОДНИХ.....
Словно счастье и муку,словно радость и боль
Я беру твою руку и иду за тобой

И мы позабыли в отеле,
Что время так быстро летит
Как полдень в июле, горячий был день в сентябре!
и губы с губами встречались и руки твои и мои
Эа окнами сосны качались и ласково пел нам прибой.
А нас согревала Любовь.
Я ТАМ,В ДНЕВНИКЕ, НАПИСАЛА ПРО 26 ИЮЛЯ.ДЛЯ ТЕБЯ.
bond52 07-01-2012-19:35 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Такого в отеле вроде никогда и не было. Но когда греет ЛЮБОВЬ - это прекрасно.
bond52 07-01-2012-19:36 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Когда это было? И как называется пост, ты не помнишь? Если есть возможность, скинь ссылку.
Ответ на комментарий bond52 # А ты по имени переходи в дневник,нажимай записи и читай.я еще днем опубликовала.
Аинара 07-01-2012-22:08 удалить
Понравилось...Красиво...
katarina_k 08-01-2012-00:20 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Маленький отель на берегу моря и с Любимым!
Вов,это же стихи,воспоминание.У кого-то не было,а у кого-то было.
bond52 08-01-2012-00:24 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Ничего не понял. В чей дневник надо перейти? И какие записи надо читать? Ты отвечала на посты и за другие числа, так что там надо искать?
bond52 08-01-2012-00:25 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Благодарю. С праздником.
bond52 08-01-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Нет. Я просто с женой в палатке, дикарями отдыхали. Тоже не плохо, кайф.
Vikylia68 09-01-2012-09:05 удалить
да уж так хочется любить, но увы.....
Люби на здоровье, друг!
katarina_k 09-01-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Палатка,природа.Это всегда изумительно. а вдвоем с женой-тем более.
bond52 09-01-2012-12:55 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Спасибо за разрешение, Зинуля! Знаешь поговорку: "Рад бы в рай, да грехи не пускают". Если бы было кого, любил бы.
Ответ на комментарий bond52 # Наверное, не влюбишься ни в кого, пока не забудешь старую любовь.Люби её
bond52 09-01-2012-13:13 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Которая променяла меня на блага? Она и в другой раз может сделать тоже. Есть смысл такую любить?
bond52 09-01-2012-13:15 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Да, природа, море, палатка - все это было. Есть что вспомнить.
Ответ на комментарий bond52 # "Есть смысл такую любить?" Любовь-она без смысла. А у тебя корысть какая-то, а не любовь. Извини
bond52 09-01-2012-13:41 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Ты же знаешь, что ты любима. Но без взаимности.
Vikylia68 09-01-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий bond52 # если честно я жутко сомневаюсь что меня кто-то любит, да и кто такую может любить.
bond52 09-01-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Ну это твое, сугубо личное мнение.
bond52 09-01-2012-16:13 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Ты написала относительно меня. А у нее, была любовь?
Ответ на комментарий bond52 # Это ведь хочешь любить, а не она
bond52 09-01-2012-16:27 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Понятна женская солидарность.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А знаешь, очень хочется любить. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»