• Авторизация


С Рождеством!! 07-01-2012 05:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[580x39]

[550x406] [500x]


Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.

Тишина вокруг. Поляна
Спит в объятьях сна,
Из-за леса выплывает
На дозор луна.
Звезды гаснут. С неба льются
Бледные лучи,
Заискрился снег морозный
Серебром парчи.
Широко раскинув ветви
В шубе снеговой,
Посреди поляны елка
Ввысь ушла стрелой.
На красавицу лесную
Лунный свет упал,
И огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!
[показать]
Snejinka

[показать]

" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
СПАСИБО.НИЧЕГО СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛА,НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ
bond52 07-01-2012-13:52 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Я от тебя получаю, не знаю все или нет, но приходят. Возможно что-то ящиком или система глючит?
katarina_k 07-01-2012-15:49 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Счастливого РОЖДЕСТВА!
С Рождеством!

http://priroda.inc.ru/prazdnik/rojdestvo/rojdestvo20.html Послушайте песню,Откройте открытку и зажгите свечку.
bond52 07-01-2012-19:39 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо Катерина. И тебе хорошо отметить праздник. Пока просмотреть по ссылке не могу, наверное сервер на обслуживании. Просмотрю позже.
katarina_k 07-01-2012-20:48 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Жаль. Я открываю спокойно.
bond52 08-01-2012-00:42 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста. Всех земных благ.
Исполнения желаний!!!
bond52 08-01-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Спасибо Зинуля! Как провела праздники?
Ответ на комментарий bond52 # По-домашнему, в кругу близких людей, лепили манты. Без спиртного.
bond52 08-01-2012-16:47 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Мы за трезвый образ жизни? Это хорошо.
Ответ на комментарий bond52 # Да нет же, Вов! Просто надоело пить.
bond52 08-01-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Да ты што? Это за Новый год напилась?
Ответ на комментарий bond52 # 4 дня праздновали и ходили по гостям .Слушай, тебе почта нормально приходит? У меня почему-то вообще почты нет. Пару твоих писем пришло и всё. Лирушку опять глючит что ли?
bond52 08-01-2012-18:43 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Не знаю. Это наверное у Вас в России наложили цензуру. Я с Нового года, выпустил наверное 15-17 постов. А что пришло к тебе, вопрос не ко мне. Зайди ко мне в дневник и посмотри. На это сегодня жаловалась еще одна, только с Ярославля. Ко мне твои и ее посты приходят регулярно. Правда у меня ящик на Майле.
Ответ на комментарий bond52 # У меня ящик тоже на мейле. Ладно, переживу.Я к тебе заходила, вот 2 поста увидела, написала свои комменты. Не бери в голову, отдохну от лирушки, а она от меня.
bond52 08-01-2012-19:16 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Понятно. Отдыхай счастливо.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством!! | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»