• Авторизация


Любите друг друга сейчас! 05-01-2012 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Любите друг друга сейчас!
Не завтра, не в будущем где-то,
Храните сияние глаз,
Зимой наступившее лето.
[показать]

Умейте мгновенья ценить,
Которые неповторимы,
И счастьем наполните жизнь
Свою и желанных, любимых.
[показать]
И пусть благозвучие фраз
Не станет для слуха привычным,
И нежность таинственных ласк
Пусть будет всегда необычной.
[показать]
Учитесь друг друга прощать
За то, что ушло безвозвратно.
Любите друг друга сей час -
Чтоб сделать счастливое «Завтра».

Эндрю Фриз
Lady_Ko

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Азовец 05-01-2012-05:13 удалить
Любите сейчас,чтоб не было поздно потом.Спасибо Володя!
bond52 05-01-2012-05:46 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Мне то некого любить, а вот ты возьми на заметку.
О, да ты романтик, Володя!
bond52 05-01-2012-12:04 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Зинуля, а с его это ты взяла?
Ответ на комментарий bond52 # Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.
Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному.
Также, люди-романтики - это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности; люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни.
bond52 05-01-2012-12:44 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Ой, мы ударились в философию. Какая прелесть.
Ответ на комментарий bond52 # Не, это википедия
bond52 05-01-2012-13:05 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Все равно.
Ответ на комментарий bond52 # Вот так мы с тобой обменялись любезностями и пошаркали ножкой!
bond52 06-01-2012-01:11 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # .
[350x350]
bond52 06-01-2012-03:25 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Нет почему же. Просто, что такое романтизм, я знаю. Но а почему ты решила, что я романтик, я так и не понял.
katarina_k 06-01-2012-13:38 удалить
стихи хорошие! Красиво!
bond52 06-01-2012-14:37 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо большое Катюша! С Рождеством тебя!
[500x359]
Писанка 08-01-2012-03:47 удалить
Ужасно, когда люди не могут друг без друга, а за окном разные города...
bond52 08-01-2012-05:24 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Это конечно плохо, но при желании все это можно преодолеть.
katarina_k 10-01-2012-20:36 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Благодарю!!! Вов,моя сноска открылась в сообщении на мыле.
bond52 11-01-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Нет. Не открывается.
Bonito11 13-01-2012-21:58 удалить
Доброе время суток.Стихотворение понравилось))) Возьму себе как напутствие-СПАСИБО)))
bond52 13-01-2012-22:45 удалить
Ответ на комментарий Bonito11 # Доброе. Да, стихотворение - напутствие по жизни,т.к. - Учитесь друг друга прощать, мы еще не умеем. К сожалению.
[320x274]
Bonito11 16-01-2012-22:13 удалить
Не будем говорить за всех)))Жизнь учит и мы забываем обиды и прощаем, как бы ни было тяжело это преодолеть.... зато потом легко и просто)))
bond52 16-01-2012-23:14 удалить
Ответ на комментарий Bonito11 # Это на словах мы прощаем, понимаем как человеку тяжело и т.д., но это далеко не так. В подсознании все это остается и в нужный момент всплывет.
Спасибо, Владимир, за внимание к моему творчеству.
Один нюанс: между катренами, судя по всему, картинки должны быть, но они не отображаются((
А в остальном - всё класс, забрал в цитатник.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите друг друга сейчас! | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»