• Авторизация


SOS!!!! 04-01-2012 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Уважаемые друзья и ПЧ!.
Вчера поздно ночью взломали мой почтовый ящик. Пришлось все менять полностью. И как результат, все письма и Ваши посты исчезли. Так что не обесутьте, если на них, в течении этих дней не будет комментариев. И еще одна просьба, у кого есть ящики на мыле и кто был моими друзьями там, пришлите приглашение на дружбу, т.к. по поиску я не смог найти всех. Заранее всех благодарю за отклик и понимание.
С уважением, bond52.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
У меня ты есть в друзьях.Какая неприятность,а у тебя где почтовый ящик?
bond52 04-01-2012-15:53 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # На мыле - старый - bondarenkov1952@mail.ru; а новый - bjndarenkov1952@mail.ru, т.е по ошибке, я забил вместо первого "О" -"j"
bond52 04-01-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Это я у тебя в друзьях на Лиру, а в мыле - нет.
Аинара 04-01-2012-16:16 удалить
Наверно искали военную тайну Бонда...)
bond52 04-01-2012-16:46 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Возможно. Но никаких тайн, на публичной странице - нет.
Ответ на комментарий bond52 # А у меня нет мыла,я только здесь и то недавно.
Vikylia68 04-01-2012-17:03 удалить
ну мы с тобой разобрались по этому поводу. а вообще заведи лучше ящик на яндексе, там никогда не взламывают.
bond52 04-01-2012-17:08 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Все ясно. То что здесь недавно, я знаю.
bond52 04-01-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # У меня там есть ящик, но туда письма не приходят.
Vikylia68 04-01-2012-17:18 удалить
Ответ на комментарий bond52 # настройки поменяй у себя в дневе, вставь адрес ящика с яндекса и будут приходить туда.
Arnusha 04-01-2012-18:00 удалить
Володь, заведи лучше ящик на Яндексе...У меня два блога,а ящик один на Яндексе...
bond52 04-01-2012-18:04 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # У меня на Яндексе тоже 2 ящика, но письма приходят только на мыло. А как перевести, я не знаю.
Amenika 04-01-2012-18:23 удалить
вот людям нечего делать!
bond52 04-01-2012-18:43 удалить
Ответ на комментарий Amenika # Согласен с тобой. Но обидно то, что все что было на страничке мыла, все исчезло. Пришлось по новой заводить страницу. А там и ролики, и песни.
у меня на Майле тоже такое было....
bond52 04-01-2012-19:23 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # И какой выход Вы нашли?
Писанка 04-01-2012-22:19 удалить
Якісь зарази, а не люди! Ось у Сашка теж сторінку ломали...
bond52 04-01-2012-22:37 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Всякие люди бывают. Ты добавила меня в агенте в друзья? Или вышли приглашение. Потому, что тебя я не могу найти.
Писанка 04-01-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ты у меня по прежнему в друзьях. Сейчас что-то напишу.
bond52 04-01-2012-22:47 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Таня! Я у генки тоже был в друзьях. Но потом он что-то сделал, что появился у меня в новом агенте, а я у него в двух экземплярах, старом и новом.
Писанка 04-01-2012-22:49 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Мне кажется, что ты в старом...
Писанка 04-01-2012-22:51 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Уже нашла, отправила приглашение. А старый удалю?
bond52 04-01-2012-22:53 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Пока подтверждение не придет, ничего не удаляй.
bond52 04-01-2012-22:54 удалить
Ответ на комментарий Писанка # На новый у меня пока что ничего не пришло.
Писанка 04-01-2012-22:55 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Хорошо!
Snejinka_377 04-01-2012-23:17 удалить
Вот это дела!!!! Сочувствую, жалко конечно тот материал, который у Вас был, да и друзей теперь искать надо... это ведь тоже времени уйма займет. Со мной такого не было хоть и на майле ящик есть и на яндексе, но я всю почту с майла перевожу на яндекс и теперь на майл практически не захожу. Вы посмотрите в настройках почтового ящика на яндексе там можно собирать почту с других ящиков. С уважением Л.
bond52 04-01-2012-23:24 удалить
Ответ на комментарий Snejinka_377 # Спасибо Ланочка за сочувствие. Вы правы, сегодня этим занимаюсь целый день, и только 6 человек откликнулись. А было более 20 человек.
Snejinka_377 04-01-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да уж...... неприятная история с Вами приключилась... но давайте надеяться на лучшее и позитивное, не забывайте сейчас у многих продолжительные выходные, может кто то уехал, а может кто то просто отдыхает от всего......не отчаивайтесь все будет хорошо!!!
bond52 05-01-2012-00:04 удалить
Ответ на комментарий Snejinka_377 # Будем надеяться на лучшее.
Snejinka_377 05-01-2012-00:24 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Удачи bond52 (не знаю Вашего имени)!!!


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SOS!!!! | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»