Уважаемые друзья и ПЧ!.
Вчера поздно ночью взломали мой почтовый ящик. Пришлось все менять полностью. И как результат, все письма и Ваши посты исчезли. Так что не обесутьте, если на них, в течении этих дней не будет комментариев. И еще одна просьба, у кого есть ящики на мыле и кто был моими друзьями там, пришлите приглашение на дружбу, т.к. по поиску я не смог найти всех. Заранее всех благодарю за отклик и понимание.
С уважением, bond52. | |