• Авторизация


Нелюбимый. 04-01-2012 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я один нашу память храню,
За душою, такою ранимой.
Я тебя бесконечно люблю,
Хоть тобою, увы, не любимый.
[показать]
Я увы, как и прежде, не твой,
Не меня ты ласкаешь рукою.
И слова «мой любимый, родной»
Вновь услышаны будут не мною.
[показать]
Мой, такой одинокий, закат
Не твоя согревает улыбка.
Я, наверное, сам виноват,
Что любовь к тебе стала ошибкой.
[показать]
Без тебя не могу. Не хочу!
От тебя никуда мне не деться…
Но я снова, смиряясь, молчу,
Лишь надежда стучит в моё сердце.

Святослав Моисеенко

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Писанка 04-01-2012-03:22 удалить
Красиво! Это для кого-то?
bond52 04-01-2012-03:36 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо. Догадайся мол сама.
Писанка 04-01-2012-03:49 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Всё у нас одинаково...Поживём--увидим...
bond52 04-01-2012-12:50 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Что ты имеешь ввиду одинаковое? И "Поживем увидим?"
Аинара 04-01-2012-14:14 удалить
Красивая рамочка и стихи....
77919caf498d (64x64, 2Kb)
bond52 04-01-2012-16:31 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Спасибо большое.
Arnusha 04-01-2012-18:13 удалить
Спасибо Вовчик за хорошие стихи)))
bond52 04-01-2012-18:41 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста. Эти стихи я выставил, потому-что предысторию ты знаешь. И то. что мне сейчас больно и обидно, вот так они и появились.
Arnusha 04-01-2012-19:14 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Я все твои посты чувствую,твоя боль везде ощущается...
bond52 04-01-2012-19:21 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Что поделаешь, если я такой чуткий.
Arnusha 04-01-2012-19:23 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Не унывай Вов, всё будет...Потерпи)))
bond52 04-01-2012-19:30 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Стараюсь Ниночка. Только как это тяжело висеть в невесомости и ждать с моря погоды.
Arnusha 04-01-2012-19:32 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну....женщины бывают у тебя?! Извини за такой вопрос...
bond52 04-01-2012-19:33 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Откуда? Одна только из службы Милосердие
Arnusha 04-01-2012-19:35 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Что, и знакомых нет?С кем-то поддерживаешь ведь отношения?
bond52 04-01-2012-19:45 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Только по телефону.
Arnusha 04-01-2012-20:59 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну ничего...Все будет,Володь,все будет..
bond52 04-01-2012-22:55 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Будем надеяться.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нелюбимый. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»