а мне сказали,что я умная,хотя я много дала положительных ответов,например,что спотыкаюсь,что не помню того,что на купюре изображено,клавишу не помню.шутка,наверное.
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka #
Согласен с последним выражением. Всегда придерживался этого. Возможно кому-то и не нравилась правда, но я такой человек.