• Авторизация


Тест на юмор. 03-01-2012 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Есть люди, которые больше всего на свете любят шутить. Но их шутки не всегда кажутся смешными слушателям. Чтобы узнать, острые ли ваши шутки, выбирайте наиболее приемлемый для вас способ поведения. Об этом в тесте - Пройти тест на юмор

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Писанка 03-01-2012-21:52 удалить
Результат теста:

Вы обладаете остроумием и умеете смешно пошутить.
bond52 03-01-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Поздравляю с прекрасным результатом. Ты прошла его первой.
Результат теста:

Вы обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не раздражает окружающих.
bond52 03-01-2012-22:51 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Спасибо Эличка. Это т результат свойственен женщинам. Мужики иногда могут перебарщивать.
Писанка 04-01-2012-00:31 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Володя, Ты мою страницу хорошо видишь? У меня почему-то всё маленькое сделалось...
bond52 04-01-2012-01:29 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Не знаю, вроде все нормально. А что маленькое?
Писанка 04-01-2012-01:38 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Всё маленькое: и буквы, и другие изображения. И некоторые страницы других людей тоже маленькие. Вот и Твоя тоже.
bond52 04-01-2012-01:50 удалить
Ответ на комментарий Писанка # У меня все нормально.
Писанка 04-01-2012-01:55 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Уже всё хорошо, Володя!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест на юмор. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»