• Авторизация


Зимой в деревне 02-01-2012 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]




[показать]
Зимой в деревне скуки много.
Глубоким снегом замело
И непроезжие дороги,
И огороды, - все село.
[показать]


Под солнцем ясным снег искрится,
Но только некуда идти.
И вот приходится томиться,
Как привиденью, взаперти.
[показать]
Лишь только шустрые синички
Вокруг кормушки целый день
То хлеб клюют, то пьют водичку.
Такая, друг мой, канитель.
[показать]
А говорливая сорока,
Что прилетала к нам вчера,
Созналась, что уйдет до срока
Зимы унылая пора.
[показать]
Потом внезапно снег растает,
Вода покроет дальний луг,
И пусть сейчас стихи порхают,
Писать их будет недосуг.

Влад Снегирев


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
симпатично.спасибо.
Vikylia68 02-01-2012-12:38 удалить
хорошую рамку подобрал, такой простор.)))
bond52 02-01-2012-12:52 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Люблю деревенские пейзаж. Воспоминания юности.
bond52 02-01-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Спасибо. А когда в деревне было весело? Только после литры выпитого.
bond52 02-01-2012-12:54 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Гифка большая. Брал рамочку поменьше, вообще порнография.
bond52 02-01-2012-13:29 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Полностью с тобой согласен. Раньше было намного лучше. Есть что вспомнить.
bond52 02-01-2012-23:18 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста. Рад встрече в Новом году.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимой в деревне | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»