• Авторизация


..каждый день для нас ценней... 30-12-2011 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

...каждый день для нас ценней...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[589x57]

для ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО


[580x]
[показать]
[показать]


[показать]
Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть Совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть Души всё сильней болят.
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины Душ куда страшней.
[показать]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
katarina_k 30-12-2011-20:54 удалить
Стихи замечательные. ,,Морщины душ куда страшней...,, Спасибо!!!
bond52 30-12-2011-22:57 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Благодарю. Но в душе морщин не бывает, там только рубцы.
katarina_k 31-12-2011-19:03 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Согласна. Но с этим живут.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..каждый день для нас ценней... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»