• Авторизация


АНЕКДОТЫ ПРО УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛУ. часть1 21-12-2011 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[510x444]


В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его

замечает директор, подходит к нему и спрашивает:
- Вовочка, ты почему не на уроке?
- Не вижу логики!
- А что случилось?

- Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса, а весь

класс нюхать оставили. Не вижу логики!
[показать]
1 сентября, 1 класс
Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить - нужно поднять руку.
Вовочка тянет руку...
У: - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
В: - Нет, просто проверяю, как работает система.
[показать]

Требуются учителя в деревню Зюзюкино. Выделяется изба, собака и два кувшина для молока подъемных. Детей в школе - 8 человек. Обращаться в сельсовет. Предпочтение отдается преподавателям этики и психологии, итальянского языка, информатики, этнографии.
[показать]
Удивительные наблюдения. Если проигрывают белорусы/украинцы в российских новостях пишут:
"Проигрыш белорусов/украинцев". Если же они выигрывают, в российских новостях пишут:
"Победа советской школы"
[показать]
В церковно-приходской школе ПОП просит назвать чудеса света.
1 - Жопа.
П - Обоснуй.
1 - Голосовых связок не имеет, а поет.
П - Садись, 5.
2 - Пи%да.
П - Обоснуй.
2 - Молоко вливаешь, мясо вынимаешь.
П - Садись, 5.
3 - Х%й.
П - Обоснуй.
3 - Точки опоры не имеет, а стоит.
П - Садись, 4.
3 - Почему 4?
П - Не у всех.
[показать]
Возле школы стоит мальчик и громко плачет. Прохожий спрашивает его:
- Что случилось, почему ты плачешь?
- Проклятый ревматизм.
- Разве бывает ревматизм в твоем возрасте?
- Бывает. В диктанте...
[показать]
Заходит директор школы в класс с новой учительницей. Здоровается: - Привет, шнурки!
- Привет, ботинок! - дружно хором отвечает класс.
- Вот эта подошва будет вас алгебре учить.
[показать]
Однажды Вовочка пришел в школу в армейском камуфляже, обвешанный пулеметными лентами, бутылками с зажигалкой, с обрезом через плечо.
Учительница: - Вовочка, ты что, сдурел… то есть, в армию уже собрался ?
Вовочка: - Нет, Марь Иванна, теперь все так должны ходить. Скоро война начнется.
Учительница: - Ты что, спятил? Какая война? Кто тебе это сказал ?
Вовочка: - Мне это дедушка сказал. А он не ошибается. Смотрите: царь Александр I встречался с Наполеоном в 1807 году, а в 1812-м французы напали на Россию, в 1939-м посланник Сталина Молотов встречался с Гитлером, а в 1941-м немцы напали на СССР. В 2005 году президент РФ В.Путин в Братиславе встретился с Джорджем Бушем. Значит скоро на нас нападут америкосы. Вот вам и война.
[показать]
Еврейский мальчик приходит домой, в дневнике одни двойки. Его, естественно ругают, он оправдывается:
- А чего вы хотите? Училка антисемитка. Вот если бы вы меня записали русским, тогда другое дело.
Ну, родители посовещались и решили, раз такое дело, его русским записать. Записали. Но отметки как были двойками, так и остались. Снова вся семья собралась, отец, мать дед, все говорят, ну как же так, отчего ты так плохо учишься, вот посмотри, какие хорошие отметки у нас были, когда мы в школу ходили...
Пацан:
- Ой, да вы, евреи, всегда в отличники промылитесь.
[показать]
Урок английского языка в деревенской школе.
Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?"
Иванов: "Dwear"
Учительница: "What eto da!"
[показать]
10-летняя девочка маме:
- Мама, а если я забеременею, в школу не пойду?
- :shock:
- Нет, точно не пойду, а то получу плохую оценку, перенервничаю и
потеряю ребенка.
[показать]
- Мама, мне кажется, что завтра в школе я буду выглядеть белой вороной!
- Да ну, дочка, будет тебе каркать-то.
[показать]
Вовочка пришел из школы домой, съел бутерброд, пошел гулять, встретил
друга, пошел к нему в гости смотреть порнуху и курить травку, потом
купили пива, сняли двух шестиклассниц, затащили домой к Вовочке, врубили
музыку, выключили свет, прекрасно провели время, друг с девицами ушел.
Вовочка быстро прибрался, и в этот момент с работы вернулся отец -
пьяный в дупель, левый-правый ботинки местами перепутаны, галстук
свисает из кармана брюк. Прежде чем рухнуть на диван, позвал сына:
- Вован, ты уроки сделал?
- Конечно, сделал, пап.
- Устал небось?
- Само собой.
- Ну вот и я сегодня тоже работал-работал, работал-работал…
[показать]
В школе урок биологии. Учительница вызывает Вовочку:
- Вовочка, приведи пример симбиоза в природе.
Вовочка, подумав:
- Папа и теща.
Учительница:
- Гм… ну, хорошо, объясни нам, почему ты так думаешь?
- Они взаимно полезны друг другу. Когда папе надо забить перегар, он пользуется бабушкиным валокордином. А бабушка ворует у него мелочь и сигареты.
Учительница:
- Ладно, оставим это. Приведи лучше пример мимикрии.
Вовочка, подумав:
- Папа и теща.
- И как же это происходит?
- Папа иногда подолгу сидит в уборной, курит и читает газеты. Мама начинает кричать, чтобы он выходил быстрее, а он бабушкиным голосом отвечает: «Сейчас, сейчас, дочка, видать, сметана была несвежая». А
бабушка, когда ей нужно немного портвейна…
Учительница поспешно:
- Достаточно, садись.
Вовочка:
- Нет, почему же. Я еще могу привести пример паразитизма.
[показать]
- Папа, тебя в школу вызывают.
- Зачем?
- Помнишь, я тебя просил написать за меня сочинение?
- Ну?
- Завучу не очень понравилось про стриптиз на столе.
[показать]
Отец с сыном идут из школы.
Отец:
- Сынок, видишь вон ту девочку?
Сын:
- Вижу.
- Какая она красивенькая!
- Да!
- Какие у нее ножки, какая фигурка!
- Да!
- Так запомни, что такие девочки спят только с отличниками.
[показать]
Вообщем дело было так:
Жил-был один мужик.
Все было нормально у него, только была одна проблемка - все кругом его дИбилом называли. Причем еще с детства. В детсадике - дети дразнились, пошел в школу - все 10 лет дразнились, в училище поступил -
и там все: "дИбил, да дИбил".
Надоело ему так жить. Собрался он одним прекрасным утром и пошел в церковь. Пришел, стал перед распятием:
"Боженько, я такой несчастный, все меня дибилом обзывают, куда не пойдешь, и там дибилом обзывают, помоги мне боженько !!!"
Вдруг, бац, распятие оживает, боженько голову поднял и говорит:
"Смилуюсь я над тобой, помогу тебе, только ты гвозди эти вытяни чтобы я на пол спустился..."
Мужик обрадовался, подбегает, хватается за два гвоздя которыми руки прибиты и со всей силы выдергивает.
(Боженько, падая верхней частью тела) СНАЧАЛА НОГИ !!! ДИБИЛ !!!
[показать]
- Завтpа пусть пpидет в школу твой дедушка!
- Вы хотите сказать - отец?
- Hет, дедушка. Я хочу показать ему, какие ошибки делает его сын в
твоих домашних заданиях.
[показать]
В школе урок географии.
- Иващенко, расскажи, что ты знаешь о Египте?
- Ну, Ебибет это такая страна...
- Не Ебибет, а Египет.
- Да, Египет, в котором живут эти самые, ебибтяне...
- Не ебибтяне, а египтяне.
- Да, египтяне. Водятся там ебимоты, а так же...
- Иващенко, не ебимоты, а бегемоты. А что ты знаешь о растениях?
- О растениях? Знаю... Там растут... Эти... Ебобабы...
- Не ебобабы, а бабоебы, и вообще, садись Ебащенко, ебиница!

0_93ecd_2bc68535_XL (200x150, 435Kb)
Рамки от Нелли


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Писанка 21-12-2011-02:45 удалить
Да уж, Володя! Вот уж угодил, повеселил!

[240x320]
bond52 21-12-2011-03:01 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Благодарю. Ты же просила, я держу слово. Скоро жди продолжение.
Писанка 21-12-2011-03:06 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Жду!:flirt:
Азовец 21-12-2011-06:11 удалить
И я поржал! Спасибо Володька!
bond52 21-12-2011-12:45 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Это ж хорошо, когда настроение на высоте.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНЕКДОТЫ ПРО УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛУ. часть1 | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»