• Авторизация


Куриные отбивные с сыром и помидорами 21-12-2011 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x200]
[показать] Вкусное и по-праздничному привлекательное блюдо из курочки. Хотя такие отбивные можно готовить и из свинины и из телятины. Просто мои домашние очень любят курятинку. Ну, а раз так, записывайте рецепт: «куриные отбивные с сыром и помидорами».
Что понадобится (ингредиенты):

Куриное филе
Помидоры
Сыр твердый
Лук
Майонез
Сушеный укроп


Процесс приготовления куриных отбивных с сыром и помидорами. Раз у нас отбивные, соответственно филе нужно отбить. Курочка отбивается очень просто и быстро. Посолили, поперчили и смазали майонезом (майонеза не жалеем). Теперь пусть мясо часик помаринуется. Спустя час берем противень, смазываем растительным маслом и выкладываем на него отбивные. На них:
лук (полукольцами), причем так, чтобы он тоже был в майонезе. По сути просто «топим» лук в майонезе.
далее подсоленные помидоры, порезанные дольками. На помидоры немного майонеза, сверху сыром (после терки) и сухой укроп.
Все! Теперь противень в разогретую духовку и запекаем наши отбивные до получения на сыре золотистой корочки.
Очень и очень вкусное блюдо. Смело можно подавать к праздничному столу.

Приятного всем аппетита!!!
 (100x120, 17Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
bond52 21-12-2011-02:54 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Я не вкусности не выставляю. Пишу то, что сам люблю.
Писанка 21-12-2011-03:02 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Но не всё, что мы любим, любят и другие. Я, например, не ем морепродукты, внутренности(печень, сердце и прочую гадость), сало(бе!). В основном только продукты растительного происхождения, молокопродукты, яйца...
bond52 21-12-2011-03:06 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Внутренности(печень, сердце и прочую гадость), сало - очень люблю. Молочные тоже и ну яйца.
Писанка 21-12-2011-03:12 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ты знаешь, я это даже не готовлю. Печень в медицинских перчатках могу потрогать. Меня аж вывертает, такое впечатление, что трупа трогаю...
bond52 21-12-2011-03:16 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Интересная ты женщина. Это же считается деликатес. Паштет из печени - смак.
Писанка 21-12-2011-03:27 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да нет, это на любителя. Все мои знают, что я мяса почти не ем и кроме вина ничего не пью, да и то чуть-чуть...У меня бабушка такая была...
Азовец 21-12-2011-06:02 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Вот чесно.Я охреневаю.Володя пост про готовку выставил,за что спасибо тебе Володя.Мне нравится.А ты тут про трупы,про вывертает и всякое что тебе не нравится.Ну очень к месту...
Писанка 21-12-2011-10:23 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Доброго ранку! Чи я не маю права на власну думку? Чи мені обов"язково має подобатися те, що й всім? Чи мова йшла про курячі відбивні?
Азовец 21-12-2011-10:42 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Ты не права.
bond52 21-12-2011-11:51 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Гена, привет! Это оа решила разбавить положительные эмоции. Она сейчас в таком настроении, что ей позволительно все.
Аинара 21-12-2011-19:54 удалить
Вкусный рецепт! Я все мясное люблю.... и сало тоже ))
bond52 21-12-2011-19:57 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Ну что сказать, молодец. А на фигуру это не влияет?
Аинара 21-12-2011-20:03 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Все зависит от количества.. порций...)
Arnusha 21-12-2011-20:12 удалить
Вкусняшка!!!Спасибо Володь!!!
bond52 21-12-2011-20:28 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Надеюсь. Думаю как-нибудь попробую приготовить.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриные отбивные с сыром и помидорами | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»