• Авторизация


Новогодний сертификат. 20-12-2011 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настоящий новогодний сертификат дает право на… смешинки и хохотунчики в неограниченном количестве.
[показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Ага! Вот в Новый год похохочем!!! А я в игры играть буду по этому сертификату...
bond52 20-12-2011-21:54 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # В какие игры и с кем?
Аинара 20-12-2011-22:38 удалить
Настоящий новогодний сертификат дает право на… смешинки и хохотунчики в неограниченном количестве.
[показать]
Пройти тест

[620x450]
bond52 21-12-2011-02:00 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Спасибо тебе огромное. И тебя с наступающим праздником. Счастья, здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Настоящий новогодний сертификат дает право на… контакты с миром чудесного в удобное время.
[показать]
Пройти тест
bond52 21-12-2011-02:21 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Какой у тебя хороший сертификат.
Писанка 21-12-2011-02:22 удалить
Настоящий новогодний сертификат дает право на… творческие успехи в выбранной области. Без счета.
[показать]
Пройти тест
Я НАПИСАЛА,ХОЧУ ПОКОЯ,А ПРАЗДНИК МНЕ ПО ФИГУ.ВОТ-ТАКОЙ ДАЛИ.
bond52 21-12-2011-02:25 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Ну какой покой? Алла, у тебя дочь наверное с тобой будет встречать Новый год? Если - да, то о каком покое может идти речь?
bond52 21-12-2011-02:26 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Прекрасный результат для тебя. Весь год пройдет в творческой работе.
Ответ на комментарий bond52 # ОНА В КЛУБ С ДЕВЧЕНКАМИ ПОЙДЕТ-ТАМ БУДЕТ ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА-ХОРОШИЙ КЛУБ,КУЛЬТУРНЫЙ. СОЛНЦЕ НАЗЫВАЕТСЯ. ЗАЧЕМ ЕЙ СО МНОЙ СИДЕТЬ.Я ВЕДЬ РАЗВЛЕКАТЬ ЕЕ НЕ БУДУ.ПОДАРОК ПОДАРЮ И ВСЕ.ПУСТЬ РЕБЕНОК ВЕСЕЛИТСЯ.
Писанка 21-12-2011-02:32 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Очень хочу работу поменять...
bond52 21-12-2011-02:51 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # С одной стороны - правильно. Но праздник то - семейный.
bond52 21-12-2011-02:53 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А кем ты работаешь? И на что менять?
Писанка 21-12-2011-02:57 удалить
Ответ на комментарий bond52 # У меня педагогическая деятельность--укр. язык и лит-ра. Хочу в библиотеке работать, ещё с детства. Мне говорить трудно...
bond52 21-12-2011-03:04 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Ясно. Какие классы?
Писанка 21-12-2011-03:09 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Средние. 5-6-7
Ответ на комментарий bond52 # ПОНИМАЕШЬ,Я ПРАЗДНИКИ ТОЛЬКО ПОРЧУ-Я НЕ СМЕЮСЬ,НЕ ШУЧУ,МОГУ УЙТИ К СЕБЕ,ЗАКРЫТЬСЯ-НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО,ПОНИМАЕШЬ.
bond52 21-12-2011-03:17 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # С тобой такое и раньше было? Или после смерти мужа?
Ответ на комментарий bond52 # ВСЕГДА БЫЛО.ПРИ МУЖЕ ГОСТИ ПРИХОДИЛИ,Я ИМ СТОЛ НАКРОЮ И СЛИНЯЮ ПОТИХОНЬКУ,А ОНИ ВЕСЕЛЯТСЯ,ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАМЕТЯТ,ЧТО МЕНЯ НЕТ.МУЖ У МЕНЯ БЫЛ КОМПАНЕЙСКИЙ,С ЛЮБЫМ МОГ ОБЩИЙ ЯЗЫК НАЙТИ И ПРАЗДНИКИ ЛЮБИЛ.
Настоящий новогодний сертификат дает право на… увлекательные игры и новые роли. Правила узнать заранее или придумать самостоятельно.;-)
[показать]
Пройти тест
bond52 21-12-2011-12:53 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Теперь бессонная ночь обеспечена. Наиграешься на год вперед.
Ответ на комментарий bond52 # Это точно мой сертификат...мы всегда на Новый Год устраиваем развлечения с конкурсами и игрищами...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний сертификат. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»