• Авторизация


"Твоя улыбка" 20-12-2011 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]

Я свободна, а сердце занято.
Как любовь из него прогнать?
В этой звездной бездонной замятии
Повернуть наше время вспять?
[показать]
Не идти по траве некошеной,
Не встречать тебя, не любить,
Зачеркнуть словно строчку, прошлое
И, как прежде, спокойно жить.
[показать]
Но в окне снова ночь унылая
И сияет луны софит.
И опять мое сердце стылое
От улыбки твоей болит.
[показать]
Автор: Татьяна Холодова


[225x18]
Rietta

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
улыбка-это хорошо,а смех еще лучше-полезно улыбаться.но стихи грустные
bond52 20-12-2011-03:32 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Аллочка, дорогая, что на сердце, то и стараешься выложить.
Ответ на комментарий bond52 # да знаю я,правильно,надо делиться-легче станет
Писанка 20-12-2011-05:01 удалить
Я свободна, а сердце занято... Не хочу я любовь прогонять...
Не надо любовь прогонять!!!
bond52 20-12-2011-12:14 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А никто тебе и не говорит, чтобы ты ее прогоняла. Живи и надейся на лучшее.
bond52 20-12-2011-12:16 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # ЕЕ никто прогонять и не собирается. Только бывает и так, что один любит, а другой позволяет себя любить. до определенного периода времени.
Ответ на комментарий bond52 # В моём понятии любовь-это когда любишь ты и не оглядываешься, любят ли тебя.В данном случае-любовь без взаимности, значит, не повезло
bond52 20-12-2011-19:53 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Согласен. Любовь по расчету.
Ответ на комментарий bond52 # Интересно. А какой расчёт?
bond52 20-12-2011-21:45 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Пережит какой-то период времени не одной, а тем временем искать замену. Как только нашла - сразу разрыв.
Ответ на комментарий bond52 # Ну и стоит ли её любить? Забудь...
bond52 20-12-2011-21:55 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Если бы это было легко, давно бы забыл.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Твоя улыбка" | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»