• Авторизация


Анекдоты 17-12-2011 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты долго укладываешь волосы и вырисовываешь стрелки, а он , с*ка, все равно смотрит только на сиськи.......БЭСИТ!!!!!!!

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

Вопрос: Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее?
Лучший ответ: Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры. br>
Он: Привет! Ты так говоришь, будто мы только вчера виделись, и ты в курсе всех моих дел, а твоё "как дела" - просто малозначащее дополнение к "привет" :) Дела у меня, как и у всех, по-разному. Есть приятные моменты, есть сложные, есть неприятные, есть забавные :) Если описывать все мои дела с момента нашей с тобой последней встречи (которую я, к сожалению, не помню), может получиться неплохой автобиографический роман :) Чтобы ты прочувствовала всю сложность, которую я испытываю от твоего вопроса, я тебе его тоже задам. Наташ! Как твои дела?
(ответа не последовало).

xxx Вот после завтрака идет ланч, после обеда - полдник,
а после ужина?
yyy Ночной дожор, ясен пень.
xxx Ночной дожор, всем выйти из холодильника!
bond52


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Мне нравится ночной дожор!
bond52 17-12-2011-13:53 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # А мне первый.
bond52 17-12-2011-15:26 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Привет. Рад что понравилось.
Vikylia68 17-12-2011-15:30 удалить
Вова спасибо за юмор перед сном.
bond52 17-12-2011-15:35 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Привет! Всегда рад доставить маленькие радости жизни.
Arnusha 17-12-2011-18:52 удалить
Спасибо Володь!!!
bond52 17-12-2011-19:13 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста. Как себя чувствуешь?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»