• Авторизация


«Волчонок», Александр Маршал 16-12-2011 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Писанка 16-12-2011-19:25 удалить
Спасибо, Володя! не могу спокойно слушать эту песню...
спасибо.очень понравилось
bond52 17-12-2011-02:47 удалить
Ответ на комментарий Писанка # И о чем она тебе напоминает?
bond52 17-12-2011-02:47 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Благодарю сердечно.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ. БЛАГОДАРЮ!
bond52 19-12-2011-13:11 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Спасибо за то, что не забываешь. Теперь будем знать, что тебе нравится.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Волчонок», Александр Маршал | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»