• Авторизация


Без заголовка 15-12-2011 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Не стесняйтесь улыбаться
Первым солнечным лучам
И губами прикасаться
К сонным утренним цветам.

Не стесняйтесь жить открыто,
Не боясь внезапных гроз,
Над птенцом стоять убитым,
Не скрывая горьких слёз.

Не стесняйтесь улыбаться
Первым солнечным лучам
И губами прикасаться
К сонным утренним цветам.

Не стесняйтесь жить открыто,
Не боясь внезапных гроз,
Над птенцом стоять убитым,
Не скрывая горьких слёз.

Не стесняйтесь быть радушным
Хлебосольным чудаком
И гаданиям кукушки
Доверять в лесу ночном.

Не стесняйтесь безмятежно
Петь о радости своей.
И отчаянных и грешных
Не судить своих друзей.

Пейте чашу дружбы, пейте.
Сядьте в круг, не помня зла.
Не стесняйтесь, не жалейте
Откровенья и тепла.

И не надо обольщаться,
Что дорога далека…
Торопитесь удивляться.
Жизнь довольна коротка.
(Инет)
[показать]
Snejinka


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Азовец 15-12-2011-02:35 удалить
Да уж... Жизнь довольно коротка.
bond52 15-12-2011-03:51 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Это точно помечено. Хотя, старики сами хотят смерти, маялись довольно долго.
bond52 15-12-2011-03:52 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо.
Arnusha 15-12-2011-21:18 удалить
Спасибо Володь!!!
bond52 16-12-2011-01:43 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Всегда пожалуйста. Рад видеть тебя.
Arnusha 16-12-2011-19:45 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Только заголовок забыл написать...
bond52 16-12-2011-20:29 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Не, не забыл. Просто сам не додумался как назвать, депресняк. А в инете было без названия.
bond52 16-12-2011-22:28 удалить
Ответ на комментарий Snejinka_377 # Мне очень приятно.
[240x240]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»