• Авторизация


Твои руки целую и плечи 14-12-2011 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[259x222]



Твои руки целую и плечи,
Сердце трепетно бьётся в груди.
На столе: два бокала и свечи,
Шепчут губы слова о любви.
[показать]
Эта ночь, так пьянит и дурманит,
И друг к другу с тобой нас влечёт.
Наши души влюблённые манит,
Нам уснуть до утра не даёт.
[показать]
Снег за окнами белый кружится,
Светит ясная в небе луна.
Всё пылает во мне и искрится,
Я горю будто пламя костра.
[показать]
Твои руки целую и плечи,
Сердце трепетно бьётся в груди.
На столе: два бокала и свечи,
Шепчут губы слова о любви.

Автор: АНТ

 (220x40, 4Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vikylia68 14-12-2011-15:11 удалить
ха картинка внизу рассмешила.)))
bond52 14-12-2011-15:44 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Это для тех, кто тупой. Цитируют без разбора, а спасибо сказать тяжело. Вот и пришлось вешать на каждый пост.
Vikylia68 14-12-2011-15:46 удалить
Ответ на комментарий bond52 # а ну понятно.)))
Азовец 14-12-2011-17:42 удалить
И мне понравилось дополнение!
Arnusha 14-12-2011-20:38 удалить
Спасибо Володь!!!
bond52 14-12-2011-21:59 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Ну это не для тебя, для молодых и наглых.
bond52 14-12-2011-22:00 удалить
Ответ на комментарий Arnusha #
Я ПРОЧИТАЛА ТВОЮ НАДПИСЬ-ВОТ ОТВЕТ.НАДО НАПОМИНАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ.СПАСИБО.ХОРОШИЕ СТИХИ.
bond52 15-12-2011-01:33 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Это касается не всех, а молодых и наглых.Заходят, спокойно читают, даже цитируют, а сказать спасибо автору - не удосуживаются.
Писанка 16-12-2011-03:55 удалить
Зачем вы, девочки, красивых любите?
Одни страдания от той любви...
bond52 16-12-2011-12:53 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А Вы любите средних. Тогда все будет ОК!
katarina_k 18-12-2011-16:33 удалить
Сердцу не прикажешь!
bond52 18-12-2011-16:43 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Да, но если красивые ищут красивых, тогда что? Ждать когда сердце скажет, люби не красивого?
katarina_k 27-12-2011-23:42 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да не за красоту мы любим сейчас. Любимый всегда самый, самый...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твои руки целую и плечи | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»