• Авторизация


Ты уже не моя, ты чужая жена... 11-12-2011 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



Запах губ и волос – дикий ветер унес,
(одинок я, как пёс, это жизненнный чёс)
Не вернуть уж былые желанья,
(как овца ты пошла на закланье...)
Время сладостных грез, слезы прошлых мимоз,
(погиб сад, где был рай из прекраснейших роз)
А любовь лишь в бумажных посланьях,
(нет спасенья в ушедших желаньях)!
[показать]
Ты уже не моя – ты чужая жена,
(в нелюбви отдана... есть измене цена)?
Хотя любим друг друга, как прежде,
(эхо грешной и гиблой надежды).
А любимый назад – возвратиться бы рад,
(но не нужен возврат, где не будешь уж свят...),
Но, как труден сей путь для невежды,
(словно голый иду - без одежды)!
[показать]
Уж не надо наград, жизни кончен парад,
(весь обуглился сад, путь - проложенный в ад),
Потерял своё имя в гоненьях,
(и погряз во грехах-развлеченьях...)
Ты чужая жена, ты не мне отдана – и растоптан наш сад,
(кончен жизни парад, не вернуть всё назад),
Нет любви в прошлых днях-отраженьях,
(ухожу, но путь мой весь в сомненьях)!
[показать]
Евгений Заикин


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
bond52 11-12-2011-04:30 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Спасибо Эличка! Ролик просто супер.
bond52 11-12-2011-04:30 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # А вот этот не могу вскрыть. Но все равно я тебе благодарен, за внимание.
Писанка 11-12-2011-04:31 удалить
Ты – чужая жена
И с тобою уже нам не встретиться.
Ты – чужая жена.
Я понять не могу – почему
Ты – чужая жена.
И нельзя ни на что мне надеяться.
Ты – чужая жена
И верна лишь ему одному.
Я опять промолчу
И, при встрече, замедлив дыхание,
Отшвырну сигарету, с улыбкой нелепой и злой.
Что сказать я хочу?
Что сказать о любви и страдании?
Что сказать в разговоре с тобою – чужою женой?
Ты – чужая жена.
Я не верю в судьбу и пророчества.
Ты – чужая жена,
Но в похмельном, тяжёлом бреду
Я к тебе
Сквозь дожди и туман своего одиночества
Всё иду,
и иду,
и иду,
и иду,
и иду…


Я - чужая жена! Да, чужая!
Но влюбилась без памяти я...
Лишь в тебя, женатого тоже,
И с тобой безрассудно нежна.

Я покорна... и мягкая тоже,
Ты зовёшь меня в тайну ночи,
Ты с мечтою готовишь нам ложе,
Тихо шепчешь: «Тата, молчи»

Укрываешь со страстью собою,
Расплетаешь мне нежно косу,
Я тихонько дрожу под тобою,
«Поцелуй меня в губы»,- прошу.

Мои губы не сразу находишь,
Ты не хочешь их просто искать,
И губами своими проводишь
По всему, что ты хочешь ласкать.

Осыпаешь лепестками из розы,
И дурманит нас запах любви,
Тебе слов не хватает из прозы,
Из души уже льются стихи.

Говоришь: «На пшеницу похожа,
Что колосья давно налиты», -
«Да, конечно, я, милый, созрела
Для красивой и чистой любви!»

Наглядеться в глаза ты не можешь,
Пропадаешь ты в них без следа,
Говоришь: «Твои глазки похожи
На глубокие два озерца».

Мои волосы цвета пшеницы
Пахнут морем, травой, чистотой,
Проводить ты по ним не боишься,
Укрываешь лицо с головой.

Стук сердец разрывает нам души,
Мы так близко, как два голубка,
Мы не можем дышать и не дышим,
Пока вместе, наверно, пока…





© Copyright: Татьяна Пугачёва 22, 2009
Свидетельство о публикации №1908232129
bond52 11-12-2011-04:34 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо Татьяна! Стих просто класс.
Ответ на комментарий bond52 # Этот ролик только переходит на другую ссылку и открывается на родной странице(вверху ролика маленькая точечка)...больше не буду оттуда брать...
Вот тот же ролик из YouTube:


Писанка 11-12-2011-04:46 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Вот так тоже бывает...
bond52 11-12-2011-04:56 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Вот этот открылся нормально. Спасибо огромное.
bond52 11-12-2011-04:57 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Согласен. В принципе, жизнь - это сложная и интересная штука.
Писанка 11-12-2011-05:10 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ага! Життя, як казка!
bond52 11-12-2011-05:16 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Чи казка, чи драма - не знаю.
Писанка 11-12-2011-05:20 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Драматична комедія...
А я предпочитаю не страдать- ну,чужая-подумаешь.Жива,здорова и слава Богу.
bond52 11-12-2011-13:59 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # В жизни не все так просто. А как же любовь, чувства? И как относится к твоему посту "Если жена.... кому повезло?". А как же обида, боль и т.д.?
Ответ на комментарий bond52 # Это второстепенно..Надо прощать.Главное-жизнь
bond52 11-12-2011-18:51 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Ну не скажи. Здесь я с тобой в корне не согласен. Прощать - это одно, но чувство обиды, горечи и понимание предательства, ты никуда не денешь. А жизнь , естественно продолжается. С ней или без нее.
Arnusha 11-12-2011-19:20 удалить
Володь, комментарий к этому посту по ошибке написала в предыдущий твой пост.Поэтому повторюсь,пост очень хороший.Сделан от души...Спасибо тебе!!!
bond52 11-12-2011-19:32 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Та ради Бога. Сделала и прекрасно, а где - разберемся.
katarina_k 11-12-2011-23:57 удалить
Надо прощать и предательство тоже1
bond52 12-12-2011-00:08 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Интересные высказывания женщин. Ты бы тоже простила?
katarina_k 12-12-2011-00:18 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ДА! Но Господь миловал с супругом.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты уже не моя, ты чужая жена... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»