• Авторизация


Прекрасные женские глаза 10-12-2011 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[475x200]


[показать]

[показать]
Прекрасны женские глаза,
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой.

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.

[показать]
У женщины, которая любима,
Глаза сияют так, что аж слепит!
Любой из нас заметит, если мимо,
Она походкой лёгкою летит!

Неважно восемнадцать или тридцать!
Влюблённый взгляд любой из нас идёт!
Здесь просто невозможно ошибиться!
Мы - Феи! Мир сверкает и цветёт!

И хочется любовью той делиться!
Дарить не глядя лучики тепла
И с чувством этим, вряд ли что сравнится!
Ещё бы, за спиною два крыла!

А как нам всё с любовью удаётся!
В согласии и тело и душа!
Как дышится, прощается, поётся!
Жизнь, если любишь, дивно хороша!!!

Любите нас, мужчины! Посмотрите!
Что может быть прекрасней женских глаз!

[показать]

Глаза печали невозможны...
Глаза тоски не умолить,
Ведь искры смеха так несложны,
Умей их только разбудить.

В глазах интрига и кокетство,
Манящих в лучший, женский рай
И нету в мире того средства,
Чтоб не уплыть за этот край.

Глаза божественно красивы,
Искусства мира смысл и суть,
Каких призывов переливы
Несёт художникам их грусть.

Глаза блистательней и ярче
Алмазов, злата, жемчугов,
Они оправа коронаций,
Владелец чувственных оков.

Глаза любви неутолимы,
В них бог и чудо бытия...
Дарите свет глазам любимым,
Чтоб жизнь прекраснее была!

WWW
[475x200]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
КЛАССНО СДЕЛАНО.СПАСИБО.
bond52 10-12-2011-13:59 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо Аллочка за оценку. Приятно что доставил минутное удовольствие.
bond52 10-12-2011-14:02 удалить
Ответ на комментарий Азовец #
Когда в мужских глазах я вижу блеск живой души,
И сердце, искреннее в радости и в горе -
Смотрю, любуясь...Боже, как же хороши
Твои творения из плоти и из крови!
Когда светильник разума в них есть,
Когда в душе - огонь любви
иль пламя праведного гнева,
Когда дороже прибыли им - честь,
А в женщине любимой видят Еву.
Таких мужчин немного я встречала,
Но есть они, и, словно бы коньяк,
Немного мутноват без выдержки, сначала,
А вот течением лет все крепче аромат.
И благороден вкус, и золотист оттенок,
А жизни горечь на дубовых стенах,
на дне души осадком легким остается -
Прекрасное всегда с трудом дается.
Не брага пенная, не жидкий "Солнцедар"
Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!
Твоей души фиал держу с благоговеньем
Смакуя каждое пьянящее мгновенье.
[700x467]
bond52 10-12-2011-16:01 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Эля! Ты как всегда - на высоте. Всегда дополняешь мои посты, своими прекрасными стихами. Спасибо тебе.
Писанка 10-12-2011-20:18 удалить
Безумно красиво, Володя!


Загляни в мои глаза
ты увидишь ожиданье,
зелень, залитую солнцем
в ожидании весны.

загляни в мое сердечко,
только очень осторожно
там рождаются мечты,
вера в то, что все возможно!

Ты раскрой мою ладошку
и увидишь, что все просто,
просто, словно облака
не спешащие куда-то,
а ползущие слегка.

Я другою быть не стану.
просто верить перестану
в параллельные миры,
в бесконечное теченье
и души переселенье.
В невозможность, в неизбежность,
нашей жизни скоротечность.
[481x307]
bond52 10-12-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо за дополнение. Я смотрю, ты увлеклась перепостами.
Писанка 10-12-2011-21:18 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Стих в интернете нашла...
Ответ на комментарий bond52 # Володя, я не пишу стихов...
bond52 10-12-2011-22:17 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Но ты постоянно вставляешь их.За что я тебе благодарен.
bond52 10-12-2011-22:19 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Я имею в виду другое. То что, два дня нет ни одного коммента на свои посты.
Писанка 10-12-2011-22:23 удалить
Ответ на комментарий bond52 # На Твои или на мои? Если речь обо мне, то мне всё равно. Мне слава не нужна...
Arnusha 11-12-2011-01:47 удалить
Супер!!!Спасибо!!!
bond52 11-12-2011-01:55 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А слава здесь ни причем.Тут учитывается труд человека.
bond52 11-12-2011-01:56 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Нинуля! Мне очень приятно.
Писанка 11-12-2011-02:15 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Я не знаю всех терминов. Что такое перепост? Я ничего ни у кого не брала. Сама всё делала.
bond52 11-12-2011-02:24 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Татьяна. Когда пишут автор поста, к примеру Zomka,margaret, и т.д. и ты цитируешь этот пост, но уже от себя, вот это и называется перепост. Или ты выпускаешь пост Сашечки тверского, вот это тоже называется - перепост.
Писанка 11-12-2011-02:44 удалить
Ответ на комментарий bond52 # То есть, когда я просто цитирую чью-то работу? А я думала, что Ты имеешь ввиду, что именно мои посты никто не комментирует. И Сашечка тут при чём? Я же не только его посты цитирую, но и другие, и Твои в том числе.
bond52 11-12-2011-02:46 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Я сейчас напишу в личку.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасные женские глаза | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»