• Авторизация


Люблю 09-12-2011 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Люблю

[400x450]

 

Люблю тебя, за то, что просыпаясь,
Смотрю в твои глаза и улыбаюсь.
За тот букет красивых нежных слов,
Который ты мне даришь каждый вечер,
За то, что каждую минуту ты готов
Лететь сквозь все преграды мне навстречу.
За то, что ты не обижаешь,
Не лжёшь и не глядишь по сторонам
За то, что ты всегда мне помогаешь,
А в жизни хочешь ты всего добиться сам.
Люблю тебя за то, что ты упрямый,
За то, что знаешь меру ты во всём,
За то, что мне тебя не станет мало,
Ведь также ты стремишься быть вдвоём.
Ещё люблю тебя за то, что ты как солнце,
Которое мне освещает путь вперёд,
И это солнце от меня не отвернётся,
И не наступит никогда луны черёд.
Люблю тебя за то, что существуешь,
За то, что нет прекрасней и милей,
За то, что иногда меня балуешь,
И лишь при взгляде на тебя в душе светлей.
Люблю тебя… люблю… люблю безумно,
И сотни тысяч раз могу сказать,
Что самый ты красивый, нежный, умный,

Спасибо Господу за то, что смог тебя мне дать.

(c)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
D_An 10-12-2011-02:30 удалить
благодарю за цитирование!
bond52 10-12-2011-03:05 удалить
Ответ на комментарий D_An # Не за что. Я его просто немного облагородю, и потом выствлю. Но не сейчас, не хватает времени.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»