• Авторизация


Я буду твоей звездой 09-12-2011 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я буду твоей Звездой,
Далекой, маленькой, нежной,
Я буду идти с тобой
По жизни твоей безбрежной.

Я буду светить в окно,
Когда на душе тревога.
Когда во всем мире темно -
Я укажу дорогу.

Согрею тебя в холода,
В жару одарю прохладой...
Я буду с тобой всегда,
Не спорь, я знаю - так надо!
[показать]
Валентина1


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
bond52 09-12-2011-06:19 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Всегда пожалуйста. А бывают такие преданные девушки?
bond52 09-12-2011-12:14 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Огромнейшее тебе спасибо за открытку и пожелания. Она прекрасна. Я также люблю тебя и чмокаю только не в носик, а по настоящему.
Vikylia68 09-12-2011-12:14 удалить
Ответ на комментарий bond52 # я не люблю цаловаться в губы.))))
bond52 09-12-2011-12:53 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Брезгуешь? Ну тогда как пионеры, в щечку.
Vikylia68 09-12-2011-12:56 удалить
Ответ на комментарий bond52 # нет не брезгую, но не целуюсь в губы, очень и очень редко это делаю, для меня поцелуй нечто большее чем просто чмок.
bond52 09-12-2011-13:16 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Так чмоки, эти по пионерски. А по настоящему- это в затяжном зас.....се.
Vikylia68 09-12-2011-13:39 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ладно договорились по пивонерски.)))
Arnusha 09-12-2011-21:21 удалить
Супер!!!Спасибо Вовчик!!!
bond52 09-12-2011-23:58 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Нина! Рад что понравилось.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду твоей звездой | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»