Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь
жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется...
- Ну, так одно другому не мешает - убей и радуйся дальше.
[показать]
Шторм. Корабль несёт на рифы, и он вот-вот разобьётся в щепки. Капитан:
- Спасайся, кто может! Все - за борт!
- А кто плавать не умеет?
- Ну иди сюда... Порули!
[показать]
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с
чашечкой кофе в кресле-качалке...
И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.
[показать]
Вопрос: Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен.
Как его закачать обратно.
Ответ: Вот из-за таких уродов как ты в Интернете скоро совсем файлов не
останется.
[показать]
- А вам тоже кажется, что заряженный телефон весит больше?
[показать]
Инспектор обращается к водителю:
- Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом
месте? Я понимаю, что это доставит вам определенные неудобства - но войдите,
пожалуйста, и в мое положение. Дело в том, здесь самое подходящее место для
того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком...
И, видя изумленное лицо водилы, добавляет:
- Перевести, бля?!
[показать]
- Я хочу жениться на вашей дочери!
- Молодой человек, я не позволю вам жениться на моей дочери, так как вы
слишком мало зарабатываете. И поверьте, когда-нибудь вы мне скажете за это
спасибо.
[показать]
Большинство вещей у нас в доме теряется, потому что жена их прячет, чтобы
они не потерялись.
[показать]
- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу.
[показать]
Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
[показать]
- Дорогой! Просыпайся!
- Что случилось? Три часа ночи!
- Голова прошла!.
[показать]
- Дорогая, хочешь, я достану тебе звезду с неба?
- Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома!
[показать]
- Иванова, к доске!
- Я не готова...
- Парню своему скажешь "не готова", к доске!
[показать]
Гуляют парень с девушкой по улице. Он ее и спрашивает:
- Зачем ты туфли на каблуках надела? Еле идёшь!
- Я подумала, что тебе нравятся высокие девушки...
- Нет, мне нравятся умные...
- Для этого я надела очки.
|
|
|