• Авторизация


Я хочу быть последней женщиной 04-12-2011 04:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Татьяна Вайман
[показать]

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...
[380x84]
Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...
[380x84]
Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
[380x84]
Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
[380x84]
© Copyright: Вита Савицкая, 2010
Свидетельство о публикации №11007270118

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
bond52 05-12-2011-01:24 удалить
Ответ на комментарий Amenika # .
[350x400]
Писанка 05-12-2011-09:17 удалить
Каждый мужчина хочет быть у женщины первым, в то время, как каждая женщина хочет быть у мужчины последней...
bond52 05-12-2011-10:19 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Мужчины этого тоже хотят. Не надо всех мерить под одну гребенку.
какая разница кто у кого какой-у каждого свой опыт..
bond52 05-12-2011-16:20 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Вот здесь я с тобой не соглашусь, каждый человек вступая в брак или просто живя гражданским браком, хочет чтобы он прошел этот путь до конца с тем человеком, с которым на данный момент он находится. А не менять их как перчатки.
Писанка 06-12-2011-02:39 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Абсолютно согласна!
katarina_k 06-12-2011-22:05 удалить
Никогда не знаешь, где найдешь,где потеряешь.... Ну и меняют, как перчатки,а вдруг желание замутить очередную любовь- морковь.
bond52 06-12-2011-22:11 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Не знаю как все, но если я схожусь с человеком, то какая-то ответственность, ложится и на меня.
katarina_k 07-12-2011-00:21 удалить
Ответ на комментарий bond52 # НЕкоторые легко увлекаются.Где-то слаще.Можно переступить. Все разные.
bond52 07-12-2011-00:33 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Согласен с тобой. Бывает что и переступают.
katarina_k 08-12-2011-00:18 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Никого не осуждаю. Реалии жизни.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу быть последней женщиной | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»