• Авторизация


Заговоры ны любовь и семейное счастье 29-11-2011 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщение

Заговоры на любовь и на семейное счастье.

  [показать]Я хотела обойти тему любовной магии,но не пришлось этого избежать,потому что вижу- есть в ней  нужда.Вообще-то заниматься приворотами не советую-очень большая ответственность  ляжет на человека,который его делает.Исключение составляют жены,желающие образумить блудных мужей,вернуть детям отцов и так же мужья,чьи жены любят посматривать на сторону.

 


 Главная задача приворота-заставить человека больше думать о вас,напустить тоску.  Для этого не обязательно делать приворот на крови,а можно прочитать любовный заговор на ветер,на дым,заговорить воду,еду,вещи,например,полотенце или носовой платок.Такие привороты безопасны- но они через определенный промежуток теряют свое действие и  поэтому обряды надо повторять.Но пусть это вас не пугает-без труда не выловишь рыбку из пруда.Зато не придется потом корить себя за сотворение черного приворота,который превращает человека в марионетку,живую куклу  с больной психикой .


Во первых запомните,что если вы хотите увидеть человека-позовите его по имени три раза по ветру и три раза против ветра-придет обязательно,вот увидите.То же самое можно сделать на дым.Печку сейчас редко найдешь,обычно наши бабки шептали в поддувало,но зато есть свечи и можно читать или говорить на дым свечи при открытом окне-ветер все равно донесет ваши слова до адресата.Лучшие дни для любовных заговоров-праздник Покрова пресвятой Богородицы и Параскевы - Пятницы. На Покров много девушек собирается в церкви и в наши дни-они просят Богородицу послать им суженого.Хорошо получаются обряды на Рождество.Считается,что в Рождественские дни небо открыто и просьбы ,и желания исполняются быстрее.В обычные дни днем любовной магии считается  пятница.Обряды лучше проводить на растущей луне,т.е.с 1 по 15 лунный день.Определить лунный день поможет специальный лунный календарь-они сейчас везде продаются.

 


А теперь от слов перехожу к самим обрядам.Начну с молитвы .Читается она при зажженной свече и иконой Богородицы.У меня для мирных просьб стоит икона Скоропослушницы.Вот  сама молитва:Первым разом Господним часом.Матушка пресвятая Богородица,моли Господа Бога обо мне,рабе Божием,имя,Помоги рабу рожденному,крещеному,молитвенному.Уйми мою печаль,утешь в горести.Верни мне возлюбленную мою.Соедини нас  под покровом своим на веки вечные ибо любовь крепка,как смерть и нет жизни мне без моей любимой.Матушка Богородица,склонись над скорбью моей в своем великом милосердии.Умоли  Господа Христа дать мне радость и счастье,дабы мы славу возносили к  Престолу его ныне и присно и во веки веков.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа..Аминь.Не надо ограничиваться одноразовым прочтением.Молитва должна стать вашей,необходимо просить от всего сердца,искренно,тогда просьба будет услышана.


 Можно попробовать такой обряд.В святой воде вымачивают семена вьюнка.Затем вбивают в землю осиновый шест,сажают вокруг семена и говорят:Господи,благослови.Как этот вьюн будет вокруг шеста виться,к нему прислоняться,вокруг обвиваться,так и мы с рабой Божией,имя,во веки веков не расстанемся,сживемся,совьемся одним домом,единым гнездом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков.Заговор читается три дня подряд на растущей луне.


Вот еще заговор,точнее обряд,который мне кажется довольно действенным,если его правильно сделать.Нужно взять вещь вашего любимого человека,пришить к ней пуговицы своими руками и над каждой пуговицей прочитать заговор. На поле на зеленом растет трава сухая,полынь луговая-горькая,как тоска,сухая,как доска,Пришиваю я горькой тоской гробовой доской рабу Божию,имя,к себе,рабу Божиему,имя.Аминь.Потом отдайте эту вещь человеку-пусть носит на здоровье.


[показать]

Этот заговор читают на ветер на восходящей луне.Читают семь раз,хорошо представляя образ человека,к которому он   обращен.Семь ветров буйных,с крыльями могучими.Откуда прилетели,братья-ветры буйные?-мы носились над травами чахлыми,над  лесами убогими,над пашнями зелеными.-Так летите теперь ,ветры буйные,утешайте  вдов и сирот малых,заберите у них всю скорбь земную,вселите ее в тело строптивое души красной девицы,имя.Сердце ее стальным топором рубите,душу плетьми секите,тело ее истомите,измотайте,печаль и тоску любовную на,имя,нагоняйте,чтобы не знала покоя ни днем,ни ночью,ни дома,ни в пути,ни в какой час,ни сейчас,ни одного мгновения.Пусть все тело ее горит,пусть сердце болит,пусть оно терзается,любовью ко мне наполняется .Страстью пламенной зажигается.Будьте слова мои крепкими,будьте слова мои цепкими.Я их на замок запираю,ключом замыкаю,ключ в реке,заклинанье на замке. Читать три раза утром на зорьке три дня подряд.Луна растущая.


У меня в жизни был случай,когда невольный приворот едва не сделали мне. Один  мужчина буквально заболел мной-он не давал проходу,караулил постоянно где только можно.Естественно, на женатых не смотрю и отбивалась от него,как могла.Но видно он представлял в голове какие-то сцены с моим участием и получалось по-видимому неплохо,потому что его фантазии начинали мне сниться.Просыпаюсь ночью,сажусь на кровати и сижу,как пенек.Если бы характер был помягче,глядишь и поддалась бы.Но я справилась с ситуацией.Человек он оказался неглупый-попил немного водки какое-то время и успокоился.А  уж я и подавно через два дня после откровенного разговора за делами все забыла .


К чему я все это говорю-чем сильнее будет желание,тем эффективнее будет результат.Сильным приворотным средством считаются цветы календулы.Обычные ноготки.Надо взять отпечаток ноги вашей пассии-след,короче говоря от ее ноги на земле.Землю положить в цветочный горшок и посадить в нее цветы.Когда цветы вырастут,надо  прочитать над ними заклинание:как эти цветы всегда цветут, так пусть любовь рабы Божией,имя,к рабу Божиему,имя,никогда не увянет.Да будет так.Такова моя воля.Обряд проводится на растущую луну.


Есть небольшие хитрости в магии притяжения-если есть с человеком из одной тарелки и пить из одной чашки,надевать не постиранные вещи ,например рубашку мужа,а потом давать ему носить эту  рубашку-привязанность усиливается.Вещи сохраняют энергетику своих хозяев и ,надевая их,человек так или иначе принимает информацию  на себя. Не давайте никому свою посуду,стулья,скатерти,даже если очень попросят .Все,что принадлежит вашей семье для чужих людей под запретом.Для гостей держите отдельные чашки и тарелки-это очень серьезный совет,не рекомендую им пренебрегать.Бывает так,что подружки очень хорошо общаются,чаепитие,тортики,посиделки,а потом оказывается-один муж на двоих.Это результат посиделок- обмен энергией через предметы обихода-одна подержала нож,потом вторая,подружка помыла посуду и результат налицо-ничего удивительного-что просили,то и получили.

из разных коллекций. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Писанка 30-11-2011-02:38 удалить
Привораживать--это большой грех! Никто счастлив не будет...
bond52 30-11-2011-11:46 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А где ты видишь, чтобы кто-то кого-то привораживал? Это не приворот, а заговор. Большая разница.
Писанка 30-11-2011-21:08 удалить
Володя, заговоры говорятся во время приворотов. Каждое слово имеет своё значение. Магия--она всегда магия. У нас здесь много ворожей, мы на этом знаемся...
bond52 30-11-2011-21:39 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А у тебя есть знакомые, которые этим занимаются? Я хочу попробовать, потому что еще не встречался с таким человеком. А разговоры идут, и многие не верят, как и я. Вот если проверить, то тогда возможно и я буду говорить, что есть такие люди.
Писанка 30-11-2011-22:20 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Знакомых у меня нет. Это надо ехать в горы, там есть. Есть такие, что человек ещё в пути, а они уже знают, зачем этот человек едет...
bond52 30-11-2011-23:52 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Нет,то не подходит. Мне надо, чтобы этот человек был с компом и кто-то уже знал конкретно результаты его работы. А если поспрашивать женщин, они то знают все.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заговоры ны любовь и семейное счастье | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»