• Авторизация


Колыбельная 24-11-2011 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
Идёт котенька по лавке,
Утирает глазки лапкой.
- Об чём, котенька, ты плачешь,
Об чём, серый, слёзы льёшь?
[показать]
- Как мне, котику не плакать,
Как мне горьких слёз не лить!
У меня ли, у кота,
Больно мачеха лиха.
[показать]
Она била кота,
Колотила кота,
Приговаривала:
- Не ходи-ка ты, коток,
Ко соседу в погребок,
Не таскай-ка ты, коток,
Ни сметану, ни творог.
Не качай-ка ты, коток,
Чужих малых деточек.
[показать]
Приди, серый, ночевать,
Нашу девочку качать.
Уж как я тебе, коту,
За работу заплачу:
Дам кусок пирога,
Да кувшин молока,
Ещё каши горшок,
Толоконца мешок;
Дам тебе я папки –
Во все твои лапки.
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Азовец 24-11-2011-02:19 удалить
Внуков бы тебе Володя няньчить.
bond52 24-11-2011-02:27 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Не дай Бог. С ума сойти можно.
Азовец 24-11-2011-02:29 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Скажи нашел чего на ночь пожелать.
bond52 24-11-2011-02:37 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Этот точно. Как тебе последняя картинка в посту Писанки? Длинноногая мадам. Вот ее я бы поняньчил.
Азовец 24-11-2011-02:48 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Все они одинаковы в постели...
bond52 24-11-2011-04:25 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Ну не скажи. Эта длинноногая галяма, будет хороша.
Ответ на комментарий bond52 # о,да здесь мужские разговоры.спасибо и я удаляюсь,чтобы не мешать.
bond52 24-11-2011-11:55 удалить
Ответ на комментарий МАРИЙКА1 # [300x363]
bond52 24-11-2011-12:18 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Извини Аллочка. Это была только одна фраза.
bond52 24-11-2011-20:49 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Спасибо большое.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колыбельная | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»