• Авторизация


Юмор, анекдоты 23-11-2011 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Меня нужно носить на руках, а на шею я сама залезу.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Чего мне бояться, подумала Красная Шапочка... лес я знаю, секс люблю...)))))

[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />


Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся... Кого только не трахают !
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта
тварь или не перезвонит
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Наношу добро, причиняю пользу!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Есть 2 мнения, МОЁ и не правильное...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Я не море, меня не волнует...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Я сегодня по зеркалу такие ужасы видела...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Счастье обязательно придёт… ему, ведь, тоже интересно!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Задолбали спамы на тему: "Хочешь узнать,где сейчас твой муж?"
...Да, хочу, а еще хочу узнать как его зовут и как он выглядит...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Только настоящая женщина может нахамить мужчине,улыбнуться и остаться
безнаказанной!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Ничто так не портит нервную систему, как всё!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Зачем мне любовь?- мне и так весело!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Иногда целлюлит радует... Когда он находится на попе у новой девушки бывшего мужа!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Да-а-а, такой наглости я еще не видела... Пойду еще посмотрю...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Я конечно знаю, что это не скромно... Но дай Бог каждому такую, как Я!!!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое",
а это не то же самое.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Ты меня ненавидишь?? Я старалась...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Из всех родственников моего мужа больше всего мне нравлюсь Я.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Наглость-второе счастье. Первое - Я!
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Джентльмен никогда не будет посматривать на часы, если дама медленно раздевается...
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... Наверное, готовит.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Друг пожаловался: "Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе,
познакомился с ней, оставил свою визитку. На прощание она попросила прикурить, а я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички. А анализ кала ушёл к прекрасной незнакомке.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Тимошенко сказала что стадион во Львове "стоит как огурчик"... Ё! Она когда-нибудь пробовала огурчик поставить??
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу за рукав и говорить: "ПАПА, ПАПА, ПУКАЮЩИЙ ДЯДЯ ПРОСНУЛСЯ!"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vikylia68 23-11-2011-16:37 удалить
ну насмешил ты меня так насмешил, несколько фраз взяла на заметку.))))
bond52 23-11-2011-16:39 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Народ подметил и выдал в эфир.
Азовец 24-11-2011-01:17 удалить
Хороший юмор.Спасибо!
bond52 24-11-2011-01:20 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Пожалуйста. А где ты пропадал целый день?
Азовец 24-11-2011-01:43 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Балдею Володь.Бывает,сам знаешь.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор, анекдоты | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»