Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
Меня нужно носить на руках, а на шею я сама залезу.
Чего мне бояться, подумала Красная Шапочка... лес я знаю, секс люблю...)))))
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...
Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся... Кого только не трахают !
Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта
тварь или не перезвонит
Наношу добро, причиняю пользу!
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Есть 2 мнения, МОЁ и не правильное...
Я не море, меня не волнует...
Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Я сегодня по зеркалу такие ужасы видела...
Счастье обязательно придёт… ему, ведь, тоже интересно!
Задолбали спамы на тему: "Хочешь узнать,где сейчас твой муж?"
...Да, хочу, а еще хочу узнать как его зовут и как он выглядит...
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Только настоящая женщина может нахамить мужчине,улыбнуться и остаться безнаказанной!
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
Ничто так не портит нервную систему, как всё!
Зачем мне любовь?- мне и так весело!
Иногда целлюлит радует... Когда он находится на попе у новой девушки бывшего мужа!
Да-а-а, такой наглости я еще не видела... Пойду еще посмотрю...
Я конечно знаю, что это не скромно... Но дай Бог каждому такую, как Я!!!
Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое",
а это не то же самое.
Ты меня ненавидишь?? Я старалась...
Из всех родственников моего мужа больше всего мне нравлюсь Я.
Какая часть слова "нет" тебе не понятна?
Наглость-второе счастье. Первое - Я!
Джентльмен никогда не будет посматривать на часы, если дама медленно раздевается...
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... Наверное, готовит.
Друг пожаловался: "Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе,
познакомился с ней, оставил свою визитку. На прощание она попросила прикурить, а я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички. А анализ кала ушёл к прекрасной незнакомке.
Тимошенко сказала что стадион во Львове "стоит как огурчик"... Ё! Она когда-нибудь пробовала огурчик поставить??
Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу за рукав и говорить: "ПАПА, ПАПА, ПУКАЮЩИЙ ДЯДЯ ПРОСНУЛСЯ!"
|  |
|
|
|
|
|
|
|