• Авторизация


Женщина - Осень. 10-11-2011 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]


[400x80]
Всем ЖЕНЩИНАМ, рождённым осенью, или с осенью в душе...
посвящается

Ах, женщина – осень, капризное чудо,
Немного грустна, и смеётся как – будто
Надменна... игрива... а то вдруг невеста
Ах, женщины, вас не понять, если честно!

И видно я зря из себя строю денди,
И шляпа, и трость, и для храбрости бренди,
Завиты усы и глаза с поволокой –
Мужчина всегда хочет всё раньше срока!

Но вы лишь играетесь мной, как котёнком,
Не смейтесь, но я не в обиде нисколько!
И разве обидеться можно на осень,
На ветер, на солнце, небесную просинь...

(из инета)

[400x80]



Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
fanta_girro 10-11-2011-11:14 удалить
Прекрасная работа)))
Женщина - Осень. Как пьяная вишня - Вяжущий вкус и хмельной аромат.
[700x515]
bond52 23-11-2011-04:16 удалить
Ответ на комментарий fanta_girro # Спасибо Юлиана! Стараюсь не падать в грязь лицом,хотя многому еще надо учиться.
bond52 23-11-2011-04:18 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Да, женщина наверное и сама до конца не знает своих возможностей.
bond52 23-11-2011-04:18 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо Аллочка за оценку.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина - Осень. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»