• Авторизация


Господи, разреши... 09-11-2011 04:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



[показать]

[показать]

Господи, разреши...


Пожить, помечтать,помучиться!


Крылья растут у Души.


Может быть, что получится...





Их нет,а болят уже...


Где бы ты в этом Мире не был.


Крылья нужны Душе,


Чтобы увидеть небо.





Ладно,


сказал Господь,


Но не кричи : довольно...


Больше не беспокой.


И это - еще не больно...





Людмила Трембач





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ЭТО НАСТОЯЩАЯ МОЛИТВА ПОЛУЧИЛАСЬ.ОТКРЫТКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.
bond52 09-11-2011-11:05 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Ну на молитву конечно, не слишком смахивает, а за оценку, большое спасибо.И еще, Алла, а почему у тебя все аватарки - куклы? Ни одной твоей настоящей фотки нет.
Arnusha 09-11-2011-18:51 удалить
Текст можно было покрупней чуть чуть и я бы цвет текста сделала бы не черным и темно-синим. За работу спасибо!!
bond52 09-11-2011-21:29 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка за ценные указания. Но темно-синий, я не нашел как он называется по английски.
Азовец 09-11-2011-23:44 удалить
Мне понравилось.Дерзай дальше Володя!
bond52 10-11-2011-00:45 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Москва не сразу строилась. Еще есть время, а постичь надо много.
Arnusha 10-11-2011-22:06 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Володь, ты уже давно должен иметь под рукой генератор цвета,он у тебя в закладках на первом месте должен...Их много,выбирай любой..
bond52 23-11-2011-02:44 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Генератор то есть, но я когда пишу посты, то шрифт выбираю не по генератору, т.к. там только цифры, а пишу словами цвет текста.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, разреши... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»