• Авторизация


Прикольные цитаты из объяснительных. 04-11-2011 04:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.
[показать]
От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...
[показать]
Ударив надоедливого вахтёра Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моём месте так поступил бы каждый.
[показать]
Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть rак на кладбище Митрофаньевском. А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе.
[показать]
Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
[показать]
Я вовсе и не матерился потому что дурак я что ли, материться в консерватории? Довод мой прошу воспринимать серьёзно.
[показать]
Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.
[показать]
Мой футляр вздымался, и раз за разом, словно разящий молот самих богов, обрушивался на главу возомнившего о себе негодяя!
[показать]
Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.
[показать]
Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы, быстро!", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.
[показать]
Выпив две бутылки водки "Купец Палёнов", я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.
[показать]
Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или ещё куда - не помню, потому что пришёл на ихний концерт уже пьяным, а потом ещё в туалете добавил...
[показать]
Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво...
[показать]
11 ноября я не вышел на работу, потому что у меня была грипповуха...
[показать]
Никакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафе после работы...
[показать]
Объясняю - я не специально. То есь, все мои хулиганские действия я совершал не спицально, а из чисто хулиганских побуждений. Прошу суд учесть.
[показать]
Давления на потерпевшего я не оказывал, просто немного наехал на его машину своим катком...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМЕЯТЬСЯ,ХОТЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ НА НАШУ МАШИНУ КАТКОМ НАЕХАЛ-ФАКТЫ-ТО САМИ ПО СЕБЕ ОЙ,ОЙ,ОЙ...
Vikylia68 04-11-2011-15:53 удалить
похихикала над объяснительными.))))
bond52 04-11-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Да, это было бы не кстати. На такое не каждый способен.
bond52 04-11-2011-16:00 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Добрый вечер. Рад что ты снова в работе и игнор прошел.
Vikylia68 04-11-2011-16:03 удалить
Ответ на комментарий bond52 # какой игнор?
Спасибо за позитив))) Посмеялась от души
bond52 04-11-2011-16:18 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Мне приятно, что Вам понравилось.
bond52 04-11-2011-16:25 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Викуль! Это твой первый коммент за 2-2,5 недели. Хотя в сети ты ежедневно. Даже посты выпускала.
Arnusha 04-11-2011-20:26 удалить
Спасибо за позитив!!!
bond52 04-11-2011-20:49 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Привет Нина!. Мне очень приятно.
Vikylia68 06-11-2011-07:52 удалить
Ответ на комментарий bond52 # не может быть...я же постоянно тебя коменчу...
Сергей тоже вот сказал что у него нет моих коментов. я сейчас проверю есть мои коменты в тех постах у тебя где я коментила.
bond52 06-11-2011-12:18 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Все откоментила. Я тебья люблю
Vikylia68 06-11-2011-14:54 удалить
Ответ на комментарий bond52 # я коменчу что нравится, а не все посты подряд.
bond52 06-11-2011-19:37 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Вой, какие мы принципиальные! Усе ОК!.
Vikylia68 07-11-2011-13:44 удалить
Ответ на комментарий bond52 # а я счаз разозлюсь, не буди во мне кролика Вова, а то покусаю как морковку.))))
bond52 07-11-2011-16:52 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Я на все согласная.
Vikylia68 07-11-2011-16:54 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # bond52
а не боиси что откушу самую главную морковку?)))))
bond52 07-11-2011-16:58 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Нет, ты на это не способна. Пожалеешь.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольные цитаты из объяснительных. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»