• Авторизация


Татьяна Буланова " Плачу" 01-11-2011 03:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Азовец 01-11-2011-17:57 удалить
Спасибо Володя.Она мне нравится.
bond52 01-11-2011-18:26 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Привет Гена! Мне она также нравится, молодец девка.
Arnusha 01-11-2011-20:07 удалить
У меня кассета сохранилась еще с тех времен...Супер!!!Благодарю!!!
bond52 01-11-2011-21:08 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # У меня правда такого арсенала нет, но весь репертуар е мне нравиться. Особенно, когда она была одинокой.
Arnusha 03-11-2011-22:04 удалить
Ответ на комментарий bond52 # А разве она была одинока? Ты имеешь в виду ее первого мужа?
bond52 03-11-2011-22:06 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Да, когда она года два пела все слезливые песни, после развода.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Татьяна Буланова " Плачу" | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»