• Авторизация


Мудрость с похмелья. 31-10-2011 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Интуиция - это способность головы чуять ж...)))

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
[450x20]
Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на х...!
[450x20]
Всю ночь не смыкала ног...
[450x20]
Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое д**!
[450x20]
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
[450x20]
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
[450x20]
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
[450x20]
Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
[450x20]
судя по вашим ох...евшим лицам, вы слегка удивлены...
[450x20]
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
[450x20]
У вас никогда не получится тихо пукнуть на работе, когда вы сидите в наушниках.
[450x20]
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
[450x20]
Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и... не давать!!!"
[450x20]
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется+
[450x20]
Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...
[450x20]
Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи....дeлась
[450x20]
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!
[450x20]
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет.
[450x20]
Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется.
[450x20]
Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, что бы не потискать грудь.
[450x20]
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
[450x20]
Идея пришла в голову и теперь битый час упорно ищет мозг.
[450x20]
[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
bond52 31-10-2011-12:05 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Благодарю.
bond52 31-10-2011-13:09 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # И только лишь?
Arnusha 31-10-2011-21:26 удалить
Володь,для тебя приберегла аватарку...Такая классная, не хочешь примерить?
bond52 31-10-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Какую? Не перепугаются люди? Если нет, перешли.
bond52 01-11-2011-21:21 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Пожалуйста Гена!. У тебя видать нет настроения?
Азовец 02-11-2011-00:46 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Давно не пил,вчера нажрался.Отхожу.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мудрость с похмелья. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»