• Авторизация


Осень рыжая.. 31-10-2011 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x410]

[400x80]

Осень рыжая...


Осень отряхает свои листья,
Я иду по городу одна.
Осень льёт свои пустые слёзы,
Никому опять я не нужна.

[показать]

Осень рыжая проказница смеётся,
Издевается, бросает листья в спину,
И играет лучиками солнца.
А я скоро жизнь свою покину.

[показать]

Сброшусь с крыши вместе с хмурым ветром,
Утону в слезах дождя.
Осень будет плакать и смеяться.
Не будет на земле в живых меня.

[показать]

Ты в жизни моя последняя осень,
И это моя последняя ночь,
Вот залезу я на крышу
И уйду из жизни прочь.

Автор: неизвестен




[400x80]


Rietta




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Arnusha 31-10-2011-21:26 удалить
Скоро зима...Снега уже хочется..
bond52 31-10-2011-22:00 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # По прогнозам синоптиков - в середине ноября начнутся заморозки.
Arnusha 01-11-2011-00:46 удалить
Ответ на комментарий bond52 # У нас к выходным мокрый снег обещают,теперь начнется размазня...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень рыжая.. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»