• Авторизация


Тест который я уже прошел. 30-10-2011 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш яд – Слабость.
Вы боитесь бессилия. Оно медленно отравляет вас, проникая в самое сердце… Это больно, когда нельзя ничего изменить… Вы слишком привыкли надеяться на свою силу, чтобы простить себе свою слабость. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Писанка 30-10-2011-02:12 удалить
Ваш яд – Одиночество.
Этот яд совсем не страшный, медленный и даже приятный. Но это тоже яд… Нельзя все время зарываться в себя, иначе мир забудет о том, что ты существуешь… Этот яд является лекарством, но только в малых дозах… Не стоит забывать об этом [показать]
Пройти тест
Писанка 30-10-2011-02:13 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А мне тоже эта зелёная рамочка понравилась...
Ваш яд – Одиночество.
Этот яд совсем не страшный, медленный и даже приятный. Но это тоже яд… Нельзя все время зарываться в себя, иначе мир забудет о том, что ты существуешь… Этот яд является лекарством, но только в малых дозах… Не стоит забывать об этом [показать]
Пройти тест
bond52 30-10-2011-02:50 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Ой, Эля - как страшно принимать этот яд. Сам помаленьку глотаю, и никому не советую.
bond52 30-10-2011-02:51 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Это ты о чем?
Писанка 30-10-2011-03:05 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Это я о схеме, которую Ты поставил.
bond52 30-10-2011-03:13 удалить
Ответ на комментарий Писанка # О теперь понятно.
Писанка 30-10-2011-03:26 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Нашего полку прибыло...
bond52 30-10-2011-11:59 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Это Вашему полку прибавление, а я как был в горьком одиночестве, так и остался.
Ответ на комментарий bond52 # Да уж...и это при моей то огромной семье...ну, да ладно...ПРОРВЕМСЯ
bond52 30-10-2011-16:17 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # И хоть она и большая, но не полная. А это уже не есть хорошо.
Писанка 30-10-2011-17:38 удалить
Ответ на комментарий bond52 # А, может быть, в Гордом одиночестве?..
bond52 30-10-2011-19:23 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Извини, букву перепутал.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест который я уже прошел. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»