| Ваш яд – Слабость. |
Вы боитесь бессилия. Оно медленно отравляет вас, проникая в самое сердце… Это больно, когда нельзя ничего изменить… Вы слишком привыкли надеяться на свою силу, чтобы простить себе свою слабость. [показать] |
| Пройти тест |
| Ваш яд – Одиночество. |
Этот яд совсем не страшный, медленный и даже приятный. Но это тоже яд… Нельзя все время зарываться в себя, иначе мир забудет о том, что ты существуешь… Этот яд является лекарством, но только в малых дозах… Не стоит забывать об этом [показать] |
| Пройти тест |
| Ваш яд – Одиночество. |
Этот яд совсем не страшный, медленный и даже приятный. Но это тоже яд… Нельзя все время зарываться в себя, иначе мир забудет о том, что ты существуешь… Этот яд является лекарством, но только в малых дозах… Не стоит забывать об этом [показать] |
| Пройти тест |